Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Опять нелады: Renault открестилась от планов выпускать Duster на АВТОВАЗе
Опять нелады: Renault открестилась от планов выпускать Duster на АВТОВАЗе

Гость
27 мая 2022 в 16:51

из последних новостей:
Москва и Тегеран договорились о поставках автозапчастей в Россию по бартеру — Иран за это получит сталь и другие металлы.
конец цитаты.

Пуберт
27 мая 2022 в 18:21

А пусть уходит, санкции нам только на пользу

27 мая 2022 в 17:51

Спасибо Вовочке за это. :-) Мне вот теперь многие велозапчасти не купить оригинальные к велику (у меня американский найнер "Jamis" на хром-молибденовой раме). ;-) Китай немного (а, где-то и много) в качестве уступает и удобстве, пластилин у них зачастую, а не металл, не снашивается сразу , так ломается как чёрствый сухарь. Благодарю за это ежечасно Вовочку и желаю ему такой замечательной и хорошей судьбы какую он и заслуживает. :-)

Гость
27 мая 2022 в 17:33

а че нелады то?рено это рено,а жига это жига

гость
27 мая 2022 в 19:57

Автоваз кузница импортозамещения,где кадры смогут выпускать даже отвёртки для отвёрточной сборки всего.

Гость
27 мая 2022 в 20:06

Санкции нас только укрепляют. Победа будет за нами! Скоро будем покупать вишневые девятки, предварительно прождав года полтора в очереди.

Гость
27 мая 2022 в 23:29

нанотехнологии зато заработают во вам и свои чипы ,чубайс не зря старался

гость
27 мая 2022 в 19:55

Обещаный мэром Москвы Семёнычем электромосквич будущего,приказал долго жить,так и не зародившись в чреве мэра семёныча.А если на "автовазе"наладить выпуск гибких планшетов чюбайса,какой гибкостью обладал великий реформатор Толик!На худой конец наладить выпуск вакцин от оспы обезьян,холеры,золотухи учениками Шурки Гинцбурга.Импартазамищение называца!

Гость
28 мая 2022 в 13:50

Верным путём идём к Уганде с ядерным оружием.

Гость
28 мая 2022 в 17:21

Перейдем на детские машинки с педальками) Китайский одноразовый автопром будет по таким ценам , что станет попросту не доступным, а китайские б/у автомобили это уже куча мусора которая не возможна для дальнейшей эксплуатации, только для утилизации.

Гость
29 мая 2022 в 08:26

Санкции нас укрепляют? И, почему Кремль в обмен на позволение вывезти зерно с Украины требует отмены всех санкций? Опять на колени? Только встали с них...