Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Маленький, но гордый бизнес: архангелогородец оставил банк ради кожевенной мастерской
Маленький, но гордый бизнес: архангелогородец оставил банк ради кожевенной мастерской

20 мая 2020 в 10:15

Молодцы! Смогли таки устоять и продержаться! Удачи! А по себе скажу - люблю с детства этот чудесный запах кожи , особенно дорогой выделки. То неизмеримое удовольствие от аромата и хорошо выполненного изделия, как произведение искусства, что наблюдаю у кого-то со стороны. К сожалению, себе не могу позволить такие покупки. Да и современные лёгкие и (или) износостойкие практичные материалы вытеснили кожу. Но, к коже всё так-же имею слабость. Так что Михаилу и Ольге Кувиковым пожелаю только всего самого хорошего, удачи и процветания! :-)

Гость
20 мая 2020 в 11:34

Такие вещи можно носить годами, и от времени с потертостями они начинают выглядеть даже круче

Гость
20 мая 2020 в 12:29

сколько стоила самая дорогая вещь?

Гость
20 мая 2020 в 19:30

Из из того, что кто то не правильно озвучил название статьи, такая дискуссия развернулась. Ребята молодцы, что тут сказать, а работа в банке не такая уж и суперская, как некоторые думают

Дэн
20 мая 2020 в 20:29

А кто нибудь цены у него видел?)За сумку 30к😂портмоне 7тыр.😂 за такие деньги можно самим сделать, в лёгкую!И всю жизнь потом делать и для себя и для желающих))Полный Ютуб обучающих видео "с нуля", полный АлиЭкспресс инструмента и материала.Не надо тут про "эксклюзивность" из Архангельска)))

игорь
20 мая 2020 в 11:51

тогда зачем озвучивать что УСТАЛ где то работать и пошел куда то из Кожи вон лезть))

игорь
20 мая 2020 в 15:33

вспомнил повесть Джек Лондона Нам БОК лжец
его там сородичи валяли кожу тюленей из поколения в поколение и кости резали поделками
вернулся он и понял что мир его прошлых грез совершенно не та жизнь которую он снова бы хотел - его люди продолжают конечно жить но жить мелко и приземленно
зря вернулся
так и тут - все это хорошо но лишь так приземленно и только ему и ведомо
другим его изделия даже бесплатно не нужны и большей частью
не плохо что он что то вообще делает
но это Не работа для людей - себя бы в том утешить
как открыли училище в поселке Ломоносова косторезчиков - а зачем эти кому то поделки забыли спросить других
так у нас ведь да и везде у людей по всему миру так и есть - многими вещами занимаемся от скуки ненужными зато МАЖОРА выше крыши - бизнес говорят))
так лучше бы вообще не работали бы и пенсию получали лишь бы не врали что делом занимаются ВЕЛИКИМ

игорь
20 мая 2020 в 11:50

тогда зачем озвучивать что раньше где то работал НО УСТАЛ там и бла бла бла))

Яся
22 мая 2020 в 09:11

Доброго дня!Даже смешно читать комментарии сколько злобных людишек!!!!Ну попробуйте сделайте сами,чего то не скоро разбежались и сделали(
Не важно ,как человек к этому пришел,важно что он любит это дело и делает с душой,у Михаила действительно качественные вещи в штучном экземпляре которые ,кстати,часто покупают не только в России,но и другие страны! А если цена не устраивает,так ,простите,так и хочется сказать это не для массовки - нищеброды сидите с АлиЭкспресс в обнимку!(((((Посмотрите на Ярмарке мастеров ради любопытства своего сколько такие изделия стоят,там ещё дороже мастера просят!
Лично с Михаилом,к сожалению,не знакома,но удачи ему в этом деле, именно из за таких интузиастов и возможности приобретать у них эксклюзивные вещи мир,слава Богу, пока не превратился в один сплошной АлиЭкспресс

киря мутный
20 мая 2020 в 11:33

оторвался,значит,от коллектива (про маленькую, но гордую)"Кавказская пленница" Л.Гайдай

Гость
12 июня 2020 в 19:19

плётки из кожи и другой атрибут для радостей..

игорь
20 мая 2020 в 10:37

мало данных
возможно что не сам ушел а уволили)
тогда и предыдущая работа не к месту будет сказана

игорь
20 мая 2020 в 14:40

не будет ПРИДИРОК так и будете писать чушь о том что Человек ЛЮБИТ работать))
любил бы работать - не ушел бы из банка
а так погнали за то что не хотел не мог плохо делал
а то что он делает сейчас это не работа а времяпровождение лишь бы как то тянуть свою жизнь