Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Дочь рисует, на сыне финансы»: школьники из Архангельска делают бизнес на значках и стикерах с котиками
«Дочь рисует, на сыне финансы»: школьники из Архангельска делают бизнес на значках и стикерах с котиками

7 авг 2021 в 10:40

Отличная идея, отличная реализация. Но рынок очень жесткий. IMHO, на таких вещах серьезно могут зарабатывать только поставщики контента, чьих героев используют для стикеров и значков. Пожелаю успехов семье. В конце концов, сейчас для детей важнее навыки, чем большой финансовый результат. Навыки придут - будет и результат. Молодцы!

Гость
7 авг 2021 в 12:47

учебой бы занимались,барыги

17 авг 2021 в 18:10

Только что получил заказ с Wildberries - продукцию "Лапки Царапки". Стикеры и колечко для телефона с милым котиком на нём - "Кузя". В каждом заказе была открытка с добрыми пожеланиями. Одна из них подписана от руки, что придаёт ей большую ценность. В общем - понравилось творчество очень, очень. Спасибо Арине, её брату и родителям за такое вдохновение и позитив. Будут моими талисманами с приятной положительной энергетикой. Удачи и успеха семье Витковых и в частности Арине! :-)

Старожил.
7 авг 2021 в 14:29

Молодчинки! Главное не доход, а применение творческим силам деток и их родителей. С малого начинается большое! Сил и удачи семье! :-)

гостьь
7 авг 2021 в 11:27

руклама единоросовской заморочки- самозанятые с 14 лет, нам нужны ваши налоги?

Гость
16 авг 2021 в 10:20

у нашего начальника лидерских качеств на десятерых хватает, а вот с мозгами и знаниями беда. производства он не понимает, не знает и не хочет знать. Из-за него постоянно проблемы, то станок встанет, хотя говорили что ремонт нужен, то биение появится, требуется ТО, а ему не докажешь, брак сплошной, сырье заканчивается, хотя предупреждаем о том что нужно, не верит. Вот и ушли все к конкуренту у которого с лидерскими качествами не очень, а знания есть, он и оборудование поддерживает в надлежащем состоянии и обмануть его не могут всякие хитрецы. Ушли клиенты, ушли сотрудники и я перешел к адекватному руководителю без высокомерия. А прежний руководитель в исках погряз из-за нарушения сроков поставки, брака и т.д.

13 авг 2021 в 19:14

Ну, вот, сдержал обещание - сегодня с получки приобрёл через Wildberries продукцию "Лапки Царапки". Стикеры и колечко для телефона. Хотел купить ещё и значки, но их разобрали.

29 мая 2022 в 12:02

Обожаю стикеры "Лапки-царапки"! Они и открытки с благодарностью , подписанные вручную, - мои талисманы. :-)

7 авг 2021 в 14:18

Такие маленькие, а уже буржуи.😢

Гость
13 авг 2021 в 16:54

Это они еще не распробовали nft, то ли еще будет

игорь
17 авг 2021 в 11:26

родители врут ей что это Бизнес
бизнес это когда ты Живешь на него
а она на нем НЕ живет - а просто Играет в купи продай
хватит детям ВРАТЬ о Жизни

Гость
17 авг 2021 в 13:41

Ха, а еще школьники тетради с выполненными заданиями перепродают, рисуют и решают за деньги или бартер

Гость
17 авг 2021 в 14:16

"Деревянные значки продаются по 250 рублей" - такой хлам и задаром не надо

игорь
17 авг 2021 в 15:17

взрослые всегда учат детей лжи
ну а чему бы они учили ?
как обманывать своих коллег и подсаживать их
как красть у них в зарплатах
или как быть лидером страны чтобы припеваючи сидеть где то наверху ничего не делая?
или как быть капиталистом без морали и совести чтобы эксплуатировать своих рабов самим не работая?
ну что вы)) все родители мечтают чтобы Дети стали рабовладельцами и научились уколы делать когда стариками станут немощными

Артем .н.
20 авг 2021 в 20:26

Очередная глупость !

Гость
7 авг 2021 в 22:07

школьникам в школе надо учиться,а не торговать,восторги ваши телячьи

Гость
8 авг 2021 в 05:40

образование помножено на ноль,один бизнесь,потом вопросы,а чего там не так,а сям проблемы

Владимир
7 авг 2021 в 22:01

Фишка/ в современном обществе не каждый ребёнок знает, как пахнет колбаса. Пробуйте кататься на санках с горки/ это Россия!

Гость
13 авг 2021 в 15:40

боже, какое уродство нарисовано... а таком возрасте рисовать как в ясельной группе... нужно задуматься об уровне развития ребенка

Гость
20 авг 2021 в 09:57

А налоговая инспекция в курсе их деятельности? Надо сообщить!