Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Семье предпринимателей из Архангельска, у которой ночью вынесли товары, отказали в уголовном деле
Семье предпринимателей из Архангельска, у которой ночью вынесли товары, отказали в уголовном деле

29 сент 2021 в 17:55

смешные. судиться в россии себе дороже. столько денег и нервов потратили. давно бы наняли бородатых и решили проблему

30 сент 2021 в 07:38

Но надо признать должное судье, она присудила только около 50-ти тысяч рублей, несмотря на то, что прокурор(ша), помощник прокурора города Архангельска, юрист 1-го класса (чин капитана), женщина 41-го года, признала меня полностью виновным и обязала выплатить моей сестре в полном объëме (под полмиллиона рублей) моральной и материальной компенсации (за новенькую дверь, что поставили сестра с племянницей на радрстях) . Вот такие мои дела! ;-)

29 сент 2021 в 19:55

Ну уж! Я думал только у меня одного горе с судами, ан нет! :-) Уф! ;-)

Гость
29 сент 2021 в 19:14

Ну, видимо крыша поядрёней будет.

Поморье
29 сент 2021 в 22:11

А репутации "Макси" кирдык, рынок вещь жёсткая, вляпаешься не отмоешься, сие не теория.

Гость
29 сент 2021 в 18:21

никак не уймутся?

друг Путина
29 сент 2021 в 20:44

Сотрудники гнилого Макси просто украли товар уважаемого Анатолия Жвайкина. Почему не несут ответственности за данное деяние - есть состав преступления и место преступления - торговый центр Макси. Сколько можно терроризировать малый и средний бизнес в Архангельске? Это сбор налогов в бюджет и рабочие места.

добровещий глаз во мгле
29 сент 2021 в 21:35

так будет со всеми кто против нас. пусть на ярмарке торгует

Гость
30 сент 2021 в 08:00

одни комерсы кинули других,ну и ...... с ними,все равно хапнут,не здесь,так в другом месте

Гость
30 сент 2021 в 20:57

Что там, не 90е? Точно?

гость
1 окт 2021 в 22:48

Вот по честному - у предпринимателя А.Жвайкина сотрудники ТРЦ из г.Вологда - похитили товар-товар на сумму более 20 миллионов рублей - надо отвечать за кражу по законам РФ!

Гость
29 сент 2021 в 20:16

Ну хоть кто-то решил довести до конца, а то многие боятся, столкнувшись со шквалом угроз от арендодателя. Да и судиться действительно дорого с таким гигантом..

Ого
29 сент 2021 в 20:33

"В сентябре 2021 года полиция отказала в возбуждении уголовного дела." - а где же СУСК, они же везде, где не их зона ответственности.

Едимая раисся
29 сент 2021 в 22:08

Идите в бизнес сказал он.

гость
28 окт 2021 в 11:07

среди тех кто крышует эту часть земной суши, на которой он нам разрешили пожить есть такое выражение: "Коммерс- лох ! А лох - не мамонт, не вымрет"
ОПГ из Вологды, это организация не крышуемая, а созданная ими, корни в глубоко уходят наверх, через Спб. ... сами додумайте. Всё это напоминает игру с шулером, у которого все карты краплёные...

Сар
29 окт 2021 в 00:12

Рокфеллер в своё время говорил, "нужно сделать так, чтоб они хорошенько пропотели", в данном случае менты, ну а пока похоже пропотели вы ,господин "Моцарт"(без злорадства , говорю это). А Путин не Пётр Первый, челобитных он не читает , не царское это дело, ведь не казну "Макси" съел, а трудом нажитое имущество рядового гражданина. Нужно выяснить , кому на самом верху "Макси " отслюнявливает , а это может сделать только ФСБ. Такие менты доведут Россию до пугачёвщины .