Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Начинали как друзья. Бизнесмен публично обвинил депутата Архгордумы в нечестном партнерстве
Начинали как друзья. Бизнесмен публично обвинил депутата Архгордумы в нечестном партнерстве

гость
1 февр 2022 в 10:29

Все депутаты такие! Личный интерес и ничего более.

Горожанин
1 февр 2022 в 10:35

неужели бедные, коими мы являемся будем сочувствовать богатым (депутатам)? мне даже читать эту грязь противно, а сами депутаты-нувориши, априори, вызывают чувства отвращения! да все они одинаковые, например, муниципальный депутат чанчиков, зять областного депутата фролова... если там вообще люди-то? среди депутатов?

гость
1 февр 2022 в 12:46

Депутаты обслуживают власть и этим все сказано.

1 февр 2022 в 16:51

"Лапки-Царапки" - бизнес-проект Кирилла Виткова для его детишек, очень полезное предпртятие учащее ответственности и применение своих сил на практике. :-) Купил стикеры "Лапки-Царапки" и наклеил их на чехол смартфона и ключей, ещё на холодильник и зеркало. Частичка детской души и энергетики, вложенные в эти поделки, дают мне вдохновение и радуют как глаз, так и душу. :-) Ну, а приложенные к стикерам и колечкам для смартфона открытки, одна из которых подписана вручную, дают мне положительное настроение и бережно хранятся. :-)

Автомат
1 февр 2022 в 10:13

Честный депутат - существование этих существ еще не отмечено в природе...

Гость
1 февр 2022 в 14:05

И тут же рекламная статья Федотова,в одной статье вроде ругаем,а в другой рекламируем,как с аквилоном

Пользователь
1 февр 2022 в 16:25

Суть истории стара как мир, деньги и држба несовместмы

Парень
1 февр 2022 в 22:10

В БИЗНЕСЕ НЕТ ДРУЗЕЙ!!! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ТАКОВЫХ!!!
И нет разницы кто есть кто из партнеров по бизнесу, депутат или сантехник.

ГОСТ
1 февр 2022 в 10:23

"Создал с нуля новый бренд, ООО «СЗ «А6440», менее чем за год, достигли хорошей узнаваемости в городе и, построив два дома за год, завоевали доверие жителей Архангельска." - ну вот, опять пиар и на этом весь Федотов заканчивается. Депутат АГД от Маймаксанского округа, а расскажи ка, что творится в Маймаксе с мусорной реформой например. СлабО пиарщику себя любимого?

Гражданин
1 февр 2022 в 14:44

Спасибо, а где комментарии по делу от Федотова? (строки саморекламы не считаются) Видимо сказать их стороне особо нечего

Мария
1 февр 2022 в 15:18

По факту Витков сам виноват, надо было всё контролировать

Гость
1 февр 2022 в 23:18

Федотову продал мандат депутата, бывший замглавы администрации Евменов, при посредничестве другого известного жулика и мошенника Ватутина, тоже купившего мандат, который тоже наварился при этом на Федотове. Вот такой у них бизнес.

Гость
2 февр 2022 в 13:31

Кто победит, кто как думает? Старожил победит?

гость
1 февр 2022 в 10:21

по телевизору нельзя смотреть на сцены с мёртвыми людьми будет плохое самочувствие

Дмитрий
1 февр 2022 в 14:25

До сих пор шумиха вокруг этого дела... Вроде порешали уж всё, суд Витков выиграл

Гость
1 февр 2022 в 14:39

Бизнес на доверии, насмешили прямо. Бизнес- это всегда борьба за власть и место под солнцем. Хотя статистика показывает, что подобные ситуации сплошь и рядом

Гость
1 февр 2022 в 15:23

Ну ещё бы на готовеньком от контанта не сколотить новую фирму, тут ни опыта, ни образования ни компетенций не надо

Гость
1 февр 2022 в 15:29

Хоть и горький, но жизненный опыт, что никому доверять нельзя

Аноним
1 февр 2022 в 15:46

Да да, хорошо Федотов устроился на уже готовой компании с именем, офисом и персоналом...

Гость
1 февр 2022 в 16:37

Против закона не попрёшь, сразу видно на чьей стороне правда

гость
2 февр 2022 в 18:31

Это не строители, это девелоперы!

Гость
3 февр 2022 в 00:15

Ха-ха-ха, в соседней новости платной светлая личность этого фигуранта представляет нового застройщика, работающего по "своим стандартам". :D Ржунимагу, владелец - единоросс, да еще и депутат. Значит, кинет раз пять на одном месте и глазом не моргнет. :D