Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Архангельске заметно потемнели коробки местного молока: при чем тут импортозамещение
В Архангельске заметно потемнели коробки местного молока: при чем тут импортозамещение

5 июня 2022 в 10:09

Главное чтобы молоко не потемнело. А упаковку предлагаю окрасить в зеленый цвет. Экологично и современно.

Дядя
4 июня 2022 в 19:38

Скоро и вместо туалетной бумаги - газеты будут. Это же прорыв!!?

4 июня 2022 в 22:09

вот уж позорище, упаковку самим не сделать,,,,, кому скажи засмеют

Гость
4 июня 2022 в 21:52

А чо тогда не подешевела продукция, аз коробки стали хуже и дешевле... Опять дерут три шкуры с народа, буржуи местные.

Гость
4 июня 2022 в 18:47

Санкции нам на пользу! Теперь все сами делать будем, хуже и меньше, но сами. А гордиться собой сможем сильнее и больше.

гвость
4 июня 2022 в 22:15

На неделе ещё бумагу для пустопорожней чиновничьей отчётности выдали не самую белую, подумалось, что вторсырьё по-новому перерабатывают, оказалось- своего материала нет. Важный господин сенатор официально заявил, что импортозамещение провалено, какая сенсация, и оттенки- ерунда, за все годы не развивали производство и переработку вторсырья, вместо закупки новых технологий- триллионы рублей выведены официально

Гость
5 июня 2022 в 08:11

бумагу отбелить не могут и тут же говорят про новые электромобили и "Москвичи "

Гость
4 июня 2022 в 23:20

Хм, а «молоко» уже 83 рубля?! Ещё недавно за 58 продавали. Что у них там порошок подоражал сухой, тоже импортный?

Гость
5 июня 2022 в 00:47

Я вчера в Магните наблюдал молоко в тёмной пачке, которая раздулась как шарик, вот-вот готова лопнуть. Сдается мне, что дело тут не только в цвете

гость
5 июня 2022 в 12:44

Хоть бы ценник убрали, народ шокировать, лучше вологодское брать.

4 июня 2022 в 21:28

Пришла глупая шутка в голову. :-) Наша жизнь начинает темнеть вместе с бумагой из которой, в том числе, сделана и упаковка для молока. Глупо, но уж лучше шутить в такой ситуации... ;-)

Гость
5 июня 2022 в 10:46

Вкусное молоко во вкусом целюлозы.

Гость
4 июня 2022 в 20:56

авто : долой abs ,кондиционеры,,евростандарты - пережитки загнивающего запада !

Гость
6 июня 2022 в 08:53

Итог: всё идёт по плану!

Андрей
7 июня 2022 в 00:24

Чисто химия в химии

Андрей
7 июня 2022 в 00:23

Замечательно

Петр
9 июня 2022 в 10:20

Опять наш стратег-многоходовочник всех переиграл! Запад смотрим на наше молоко и завидует!