Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В России возрождают магазины «Березка». Какими они были и нужны ли сегодня?
В России возрождают магазины «Березка». Какими они были и нужны ли сегодня?

Гость
5 авг 2022 в 14:01

Ждем талоны ... На еду, мыло, и прочее.

5 авг 2022 в 14:30

а так же НКВД, кгб, и лагеря для простых граждан

Гостья
5 авг 2022 в 19:25

Ну что друзья всем, кто так ностальгировал по Советскому Союзу ждать осталось совсем немного. А в обычных магазинах, как любят совкопитеки ждите пирамиды из сгущёнки и консервов. Такие слова, как "дефицит", "деликатес", "блат","из под прилавка", "московское обеспечение", скоро заиграют новыми красками.
Проводить полжизни в очередях станет нормой, а бабульки, которые проклинают интернет, смартфоны и все достижения 21 века окажутся в привычной и крайне комфортной для них среде, получая невероятное удовольствие от пребывания в очередях, расталкивания всех локтями и тыкания всем в лицо своего пенсионного удостоверения.

Гость
5 авг 2022 в 14:26

Еще чего не хватало ! Хватит уже с пропагандой СССР который развалился очень давно.

Гость
5 авг 2022 в 16:20

да. . . почему то стало неприятно . . .возвращаемся куда то не туда ,неужели в эпоху дефицита ?! с автт вже проблемы ,что дальше ? Хочется жить спокойно и мирно , чтоб люди были здоровы и всегда могли купить что хотят.Эти магазины конечно не одобряю ,хотя кому это интересно. . .

5 авг 2022 в 14:04

Приятно было вернуться памятью в прошлое и ностальгировать о том, что прошло и то о чём грезилось, что око видит , да зуб неймёт. :-) Нынешние магазины, прототипы советских "Берёзок", будут разве что внутри тех закрытых районов, куда нога простого человека будет ступать только в качестве обслуги господ. :-)

гостьь
5 авг 2022 в 22:12

совок без медицины, образования, космоса и прочегр? Без всего.

Пуберт
5 авг 2022 в 16:32

Вот! Вот они - скрепы! Хотели совок - получайте. Ещё и мыло по талонам вернётся и очереди за бухлом. Скрепы!

Гость
5 авг 2022 в 20:48

по плану все идет