Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Архангельске отпустили под домашний арест подозреваемых в громком убийстве
В Архангельске отпустили под домашний арест подозреваемых в громком убийстве

гость
20 февр 2019 в 18:47

Четырех маньяков убийц, которые обвиняются по УК РФ Статья 105. Убийство д) совершенное с особой жестокостью; е) совершенное общеопасным способом; ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью (жалко что у нас мораторий на смертную казнь). И этих зверей под домашний арест до суда? Что это такое???

гость
20 февр 2019 в 18:42

Убийц отпустили? Странно!

Верующий
20 февр 2019 в 22:22

Банда атеистов, маньяков на свободе зверски убивших и расчленивших дитя. Вот ужас, а вдруг они опять подростка (ребёнка) одного из наших детей убьют. Зачем зверей, безбожников отпустили, кормить в тюрьме нечем что ли? Экономия?

Помор
20 февр 2019 в 22:44

Жители города Архангельск, а теперь на секунду представьте, что на месте этого подростка оказался Ваш ребёнок которого зверски убила банда зверей и их выпустили! Это нормально? Это закон? Чем руководствовались люди которые отпускали сумасшедших на свободу?

Денис
30 янв 2022 в 14:02

А девушка, которая была в квартире во время убийства и не позвала на помощь, а возможно и подстрекала, как она осталась безнаказаннной?

21 февр 2019 в 09:57

Странное решение, необходимо выносить вопрос за пределы Арх.области.

20 февр 2019 в 21:01

А, может быть для того и отпустили , чтобы кто-то из подозреваемых на себе проверил провидение? Версия конечно же абсурдная ... Ну, мало ли там на воле с подсудными?... Пути Господни неисповедимы...

Сергей
21 февр 2019 в 13:05

Бытие определяет сознание. Как на зоне живём всё равно. Наверно этим руководствовались.

Гость
20 февр 2019 в 18:08

Вся система прогнила....