Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Архангельске осудят бухгалтера, которая за 9 лет присвоила себе 89 миллионов рублей
В Архангельске осудят бухгалтера, которая за 9 лет присвоила себе 89 миллионов рублей

игорь
24 окт 2019 в 12:31

подумаешь буржуинов ограбила, она же не из бюджета деньги воровала в отличие от экс министра который 62 ляма из казны украл и получил всего 2 года условно

24 окт 2019 в 13:04

С такими деньгами и в России остаться?! Неисповедимы твои пути, Господи! ;-)))

Тоже Гость
25 окт 2019 в 00:50

Пока судом не доказано обратное, человек невиновен. А вот как живут работники этих предпринимателей, если даже бухгалтер свою зарплату сам вынужден себе забирать таким образом - вопрос. М.б. просто свои грехи пытаются так прикрыть? Наплести что угодно можно. А кто разносит сплетни - может за клевету огрести))

Чем думала
24 окт 2019 в 12:19

Нынче, банки-всякие-разные, предлагают сопровождение, так вообще получается - мошенники.

гость
24 окт 2019 в 12:24

Сколько же сами имели в итоге...раз такое себяимение не замечать 9 лет

Гость
24 окт 2019 в 12:29

Эх... Везёт же людям! ?

игорь
24 окт 2019 в 14:22

мало данных которые дают однозначный ответ
подставили
или просто ЛОЖЬ что украла
без ведома собственника она НИ РАЗУ не могла даже рубль себе перевести
НИ РАЗУ
значит все вранье

игорь
24 окт 2019 в 14:24

но даже вопрос не в том что она что то там взяла
а в том Откуда у них такие деньги
если средняя зарплата по области 30 тысяч рублей то они работали на себя со времен Римской империи?
или и правда - неравенство в доходах есть ЗАКОН прописанный в КОНСТИТУЦИИ

игорь
24 окт 2019 в 16:48

вся юристпруденция может быть компьютизирована
все просто - прописали закон в компьютер и сравнили с тяжестью преступления
и суды не нужны и судьи
правда компьютер после сравнения почти каждого провозгласит преступником
ведь капиталист преступник для рабочего если верить классовой борьбе общества

гость
24 окт 2019 в 17:14

А что то с с кражей когда "НЕУСТАНОВЛЕННОЕ лицо из числа руководства ООО "Архангельск Инвест " и ....... украло не меньше 81 млн рублей у 97 дольщиков", на сайте ген.прокуратуры до сих пор висит , дотянули до истечения срока давности? а через пол года учредителю этой помойки ООО "Капитал Инвест" увеличили этажность на ЖК "Традиция" в Соломбале. несмотря на то , что "руководили и там и там Андрей Овчинников, да Бобков Сережа. А с сайта ген.прокуратуры нашим чинушам убрать информацию слабо?

Мария
24 окт 2019 в 17:25

Хороший специалист

игорь
24 окт 2019 в 17:55

грабь награбленное)))

смех
24 окт 2019 в 21:56

судя по тому что доказали она ушлая и умная была да и клиенты с рылом в пуху

Андрей