Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Угрожал «откусить ногу» и применил электрошокер: Древарху утвердили обвинение
Угрожал «откусить ногу» и применил электрошокер: Древарху утвердили обвинение

27 сент 2021 в 19:32

Так дело то шито - белыми нитками, сразу видно же.

28 сент 2021 в 08:55

Читать это полицейское нытьё про «народные бунты» и «угрозы откусить ногу» смешно. Таким он ответственным делом занимался, охранял стоп-краны от народных бунтов, но один не заметил. :D

гостьь
27 сент 2021 в 16:01

только вчера опять новость была об изнасиловании где-то несовершеннолетней полицейским, а сегодня об изнасиловании солдат, но срок нарисуют древарху за виртуальное насилие. опять же восемь лярдов огромные деньги, а их сейчас не расспилить.

Гость
27 сент 2021 в 16:23

"тогда остановку на станции как раз отменили. Христофоров нажал на стоп-кран, отказался пройти с полицейскими и достал электрошокер." - щокер у палицая был и он его применял, а теперь ещё лжёт в Суде. Чуете УД по палицайке за заведомо ложные показания.

добровещий глас во тьме
27 сент 2021 в 14:57

Его надо отпустить. Лучшего лидера для оппозиции и сторонника Навального никакому тоталитарному режиму не придумать.

Дядя
27 сент 2021 в 14:44

Вроде как Древарх в данном случае боролся за закрытие мусорного полигона, за что же наказывать если полигон признали незаконным ???

И что
27 сент 2021 в 19:35

полицай теперь безногий или где он?

Гость
27 сент 2021 в 14:31

Гнать с работы тех полицаев поганой метлой. Без выходного пособия и волчьим билетом, чтоб даже торговый центр сторожить не взяли.

28 сент 2021 в 06:33

У Андрея Христофорова положение дел может быть двоякое. С одной стороны правоохранители зажимают гайки, с другой стороны - общественное мнение, которое тоже учитывается. Так что тут как игра в рулетку. Однако, судя по тому, что наша прокуратура, как и суды, могут как в моём случае, когда сестра обвинила меня в том, что я не делал и выиграла суд, вынести не правое решение и сделать без вины виноватым - запросто. Так что следим за процессом, либо будет как у меня "битый не битого везёт" и виноват без вины, либо признают частичную вину, но уж никак из лап прокуратуры и клешней суда без потерь Андрея Христофорова не выпустят. Время покажет.

Гость
27 сент 2021 в 15:08

тяжёлое обвинение ,а почему бы не попробовать пожизненное..

27 сент 2021 в 22:15

Песец Андрею! Увы! ;-) По себе сужу - обвинят в том чего и не было, да ещё чужие грехи повесят. :-) Терпилой пойдёт. Наши суды и прокуратура такие. ;-) Торжество справедливости закона и правосудия - не про них, и рядом не стояло! Убедился. :-)

добровещий глаз во мгле
27 сент 2021 в 19:51

очень злой. в америке бы палкой по спине дали. а у нас не дали.

добровещий глаз во мгле
27 сент 2021 в 20:56

а полицейскому без ноги было бы просто? а если тебе отгрызет?

Гость
27 сент 2021 в 14:40

в Талаги на отдых

Гость
27 сент 2021 в 15:58

По логике все деревья должны быть посажены)

Гость
27 сент 2021 в 19:51

Высшая мера наказания, условно, с испытательным сроком один год!