Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сироту из Архангельской области унизили и избили толпой: кого и как могут наказать
Сироту из Архангельской области унизили и избили толпой: кого и как могут наказать

6 окт 2021 в 15:40

всё спустят на тормозах так как ни суды ни менты работать не желают но вот завтра сирота купит ружьё и завалит обидчиков и вот тогда менты и суды начнут кричать что он террорист и они тут не при чём. нужно менять законы. и наказание судьям а то они не несут ответственность за лажовую работа а то они только в кассу бегают и не прикосновенны да ещё и оружие имеют

6 окт 2021 в 16:31

дети становятся жестокими

6 окт 2021 в 19:05

А, этим оболтусам всё-таки следует всыпать по первое число, чтобы запомнили на всю жизнь. Раньше это называлось - выпороть как сидорову козу.

6 окт 2021 в 19:01

Увы! Дети всегда жестоки, но не потому что они такие, вовсе нет - у них не сформировано ещё чувство меры и понимания к каким последствия могут привести их поступки. Только время и опыт ставят их в рамки общества, когда сначала думают , а потом действуют. Дети пока только копируют то, что на них льётся из информационного пространства, они ещё не умеют его фильтровать - что можно, а что нельзя.

Ольга
6 окт 2021 в 18:11

Случай получил широкий резонанс.
Будем ждать продолжения,кто следующий ?ведь именно безнаказанность! пораждает более худшее преступление.Все маньяки начали с убийства котят))

Гость
6 окт 2021 в 15:02

"Все 18 человек будут продолжать обучение, это принципиально важно. Нам необходимо их социализировать, максимально вовлечь в общественную и образовательную сферу" - ага, как же, они под уголовку попадут. Из зоны что ли учиться будут?)))

Гость
7 окт 2021 в 00:13

Чудесно. Избивашим погрозят пальчиком и оставят учится. Пострадавший отчисляется и уезжает обратно в дет.дом ?! Это как это ? Как сказал один классик "маленькая рябина, уже рябина" они сформировавшиеся рецедивисты их нельзя оставлять в обществе. Они человеку, жизнь поломали и будут этим гордится и повторять подобное раз за разом с нарастающей жестокостью, а потом они пойдут в армию..сами понимаете, что они будут там творить

Гость
7 окт 2021 в 08:56

Жизнь котенка ценится выше?

Мы же не знаем причину
7 окт 2021 в 17:12

Может этот сиротка вел себя не адекватно. Что нибудь украл, обзывался, за это и проучили. Трудно детдомовцу вписаться в обычный коллектив.

Гость
7 окт 2021 в 22:44

Чиновники пытаются открестится от случившегося.