Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Директора архангельского филиала «Налог-сервиса» подозревают в мошенничестве
Директора архангельского филиала «Налог-сервиса» подозревают в мошенничестве

30 дек 2021 в 03:42

Ну, судя по тому, что творится в последнее время в обществе, вижу, что хватают поголовно мелкую рыбёшку, даже не мелкую рыбёшку, а мальков, пока крупная всё вокруг себя жрёт. И это представляют для народа как борьбу с его врагами и хапунами. Вот только никто уже не верит этой мнимой борьбе за наше светлое будущее. Так мне видится. Ошибаюсь? Ну, тогда поправьте меня. :-)

Очень интересно
29 дек 2021 в 12:46

А, чтож Вы, про начальника УФНС по АО и НАО не говорите? "по контактным номерам «Налог-сервис», указанным в открытых источниках. По одному из них на просьбу поговорить с директором, ответили, что мы ошиблись номером," - кстати что это за сервис-налог такой и кем учреждён и чем занимается?

костя
29 дек 2021 в 13:53

Вот как раз отсюда и идет работа государственных учреждений, сидят одни кумы и ничего ни делают.И потом все удивляются что в Области плохое управление руководством.

игорь
29 дек 2021 в 12:50

а когда сыночка или дочку устраивает капиталист или директор на свой завод и сразу НАЧАЛЬНИКОМ это разве не фиктивность работы?
пойдите и посмотрите ВОКРУГ))
а что творится в частных фирмочках так там вообще родственник на родственники сидит и им повелевает))
и главный вопрос - а почему этот ОРГАН ничего и палец о пальце не ударил когда отбирали у всех ПЕНСИИ?
разве не фиктивно все то произошло - не спрося не проведя референдум НИЧЕГО и уже три года этот и другие органы молчат в трубочку
выковыривают деготь под микроскопом у людей которые ВЫЖИВАЮТ в этом предательском обществе уже 30 лет как украли у всех страну СССР

игорь
30 дек 2021 в 11:06

о какой работе речь?
чего вы тут ВЯКАЕТЕ
Никто работать не хочет вообще - если честно признаться и поэтому и есть Иерархия в обществе
придешь на РАБОТУ а над твоей головой КУЧА менеджмента сверху НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ и все для того чтобы ПОЛУЧАТЬ зарплату)) и числится
90 процентов если не больше на производстве ЛИШНИЕ ДОЛЖНОСТИ
на ЛЮБОМ!
а вы тут человека судите за то что он якобы устроил кого то ради БАБЛА
да МЫ все ради БАБЛА готовы до истерики биться что якобы работаем лишь бы спихнуть работу на другого
вот и весь сказ
замечено - А те кто завел дело увидев там уголовщину Работают ли сами там - НЕТ
тогда почему кому то разрешено заводить дела не в своем деле вообще)) РИТОРИКА

Гость
30 дек 2021 в 17:43

Потом и ей денег дадут за незаконное преследование.