Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Я вообще порядочно живу»: история северянки, которую осудили за драку с полицейским из-за маски
«Я вообще порядочно живу»: история северянки, которую осудили за драку с полицейским из-за маски

Гость
24 янв 2022 в 12:18

лицо,ранее судимое за умышленное преступление,теперь во всех базах данных,о норм.работе(в т.ч. для родственников),кредите и т.п.можно забыть,улыбайся дальше

26 янв 2022 в 18:07

Отвечайте за себя, не надо смотреть на других, в масках они или нет, придрались или нет, требования законны? да законны. Я бы шокером ее задержал или газом, с такой лошадью бороться тяжеловато)))

24 янв 2022 в 10:39

Девушка, вы живете в обществе! А в обществе есть правила, которые следует соблюдать! Не хотите? Тогда в тайгу, как Лыковы! Но вот беда, в дикой природе так же есть правила! Не будешь соблюдать, разорвут в клочья! По видео видно, что девушка первая ударила полицейского и видела она его прекрасно! И посетители все в масках, так же хорошо видно! Врет и не краснеет! Вы ответственны сами за себя, не надо смотреть на других!

Дополнение
24 янв 2022 в 10:19

"Судебный приговор на меня накладывает два года условного срока, в течение этого времени я должна отмечаться в инспекции." - скажу больше, судимость это клеймо на всю жизнь (даже по прохождении 10 лет и погашении судимости, ибо судимость остаётся в информационной базе), проверено.

гость
24 янв 2022 в 10:42

На кадрах непонятно,кто из дерущихся должен быть в тряпке-обереге а кому неположено,т.к.её нет на обоих.Хотя принцип"прав тот у кого больше прав"ни кто неотменял в сегодняшних реалиях,а завтра всё может поменяться местами.

Гость
24 янв 2022 в 18:56

Короче, единогласным решением судей победу одержал полицейский!

гостьь
24 янв 2022 в 09:40

тут какой то персонаж, с ником "ппс" хвастался, что у него есть спецсредства (надеюсь не швабра) и он готов их применить. таких и набирают. а этому надо дать майора и назначить огорелковым.

Гость
24 янв 2022 в 23:29

Почему мужика не задержал? Вон их сколько без масок ходят.

Гость
24 янв 2022 в 09:57

Наша страна в таком дерьме,потому что даже мельчайшие правила не соблюдаются,от ношения маски и пропуска пешехода на переходе.Она ведь особенная,о масках не знала,и что административка составляется не слышала,за то лицо полиционеру расцарапать смогла.И вообще,если всех постоянно не устраивают действия полиции,не надо туда ходить и звонить,ищите всё сами

24 янв 2022 в 12:25

Эта страна - "Поле чудес" в котором царствуют и процветают только мошенники и воры всех мастей и рангов, от самого низа и до самого верха. Простому человеку в нём отводится только роль коврика для вытирания ног мошенниками и ворами. Так я вижу.

Гость
24 янв 2022 в 09:23

Лучший бой это тот который не состоялся.

Гость
24 янв 2022 в 10:53

Бедняжка. Невинность во плоти.

Сергей
24 янв 2022 в 13:26

Дамочка пусть спасибо скажет, что не в штатах живет, с такими замашками, пристрелили бы уже копы. Был же пару лет назад случай с командированным из России в аэропорту Нью-Йорка, у парня что-то с головой случилось при перелете, стал агрессивным и его пытались задержать копы и задушили нечаянно... И ничего никто не орет про кровавый американский режим.

Анастасия
24 янв 2022 в 12:17

За драку с полицейским сразу дали 2 года. А как посадить мужика за избиение своей жены/девушки, дак это нет.

Зевота
24 янв 2022 в 12:14

"сотрудник полиции, признанный потерпевшим от действий Анны, отказался комментировать случившееся"

Типичное поведение для труса.

Гость
24 янв 2022 в 13:30

Мусульманская женщина не может шастать по городу без сопровождения мужа. Так что либо баба врёт либо взяла из мусульманства только то что ей выгодно.
Действия полицейского только кажутся неадекватными. Это нормальное поведение мужчины после бабской провокации. Так что провокация в той или иной форме была.

Гость
24 янв 2022 в 14:59

Здесь дело не в маске, а в том что баба возомнила что у неё больше прав потому что она баба.

Гость
24 янв 2022 в 14:41

Правила едины для всех. И это не "какая-то маска", а во время пандемии обязательная вещь, препятствующая в той или иной мере распространению вируса.
Сперва вот так ведем себя неразумно, а потом удивляемся взрывному росту заболеваемости. И еще искреннее звучат удивления от тех, кто в Турцию ездил недавно, мол, они все там в масках.

Гость
24 янв 2022 в 21:22

Ее не возьмут на работу в гос. учреждения в частные без всяких проблем. Если она будет покупать диван, Сбербанк тоже кредит даст.

Гость
24 янв 2022 в 15:39

Эта дама опасна для общества. Её надо садить на реальный срок!!!

iddqd
24 янв 2022 в 11:45

А что случилось? Гражданка отказалась соблюдать минимальные антиковидные меры при посещении общественного места, расцарапала лицо полицейскому, за что была жёстко задержана и осуждена. Рядовая история. И нет здесь ни следа Обамы, ни заговора масонов, нет даже чипирования. Скукота...

Пуберт
24 янв 2022 в 09:17

Собственно, чего и следовало ожидать - полицию понадобилось палку зарубить. Ни представиться ни объяснить причины образащения он и не собирался. Как обычно - тьфу, позорище.

Поп
24 янв 2022 в 12:15

Героя России дали этому бедолаге избившему бабу? Или орден мужества только?

Гость
24 янв 2022 в 22:02

мент свою работу сделал,сделал хорошо,молодец!

Гость
24 янв 2022 в 22:04

парень сделал свою работу,сделал хорошо,молодец!

Прохожий
24 янв 2022 в 14:26

Рядовая ситуация доведена до абсурда самим полицейским. Женщина уже покинула ТЦ, когда он на ее набросился. Неадекватная реакция человека призванного соблюдать законность и защищать права граждан, привели к этому ЧП. Что творится с правоохранительными органами, один из представителей озверел?

Гость
24 янв 2022 в 11:37

Как такие горе-полицейские могут работать в органах власти? Неужели его ещё не уволили? Этот сотрудник — настоящее ПОЗОРИЩЕ системы УМВД!

Гость
24 янв 2022 в 10:18

Полицейский всё сделал правильно.

гость
24 янв 2022 в 10:49

Я принципиально неношу тряпку оберег на своём красивом и симпатичном личике,как небуду носить трусы на голове вывернутые на левую сторону если цыбульский напишет исполнять такие медицинские повадки,введя голозадовый режим.Тряпки на ......это атрибут тех кого природа обидела красотой и им естественно лучше камуфлировать свои дефекты,чтоб непугать красавцев и симпатяг в общественных местах.

Гость
24 янв 2022 в 21:53

А что служебная проверка в отношении полицейского не проводилась? Если проводилась с использованием психологов огласите результат может ли он дальше служить в полиции.

Panda
24 янв 2022 в 09:59

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Девушке удачи!

Гость
24 янв 2022 в 09:29

не та ситуация чтоб применять силу , только штраф , правосудие обсуждать не хочется

димон
24 янв 2022 в 10:29

"Как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт".(с) МИЛИЦИЯ до деградации, была правоохранительным органом, а полицаи - это каратели по определению, осознать пора. Во времена ВОВ, даже Вермахт не вытворял то, что творили полицаи и СС-овцы. Пример: БЕШЕНЫЕ ПСЫ Дирлевангера, что вытворяли, вспомните.

Гость
24 янв 2022 в 11:26

нет ,но все таки женщина ,сделал бы замечание да и отпустил ,когда вежливо лучше усваивается ,мне гаишник сделал замечание лет 10 назад за превышение скорости без штрафа,теперь стараюсь не нарушать ,уважаю таких полицейских ,но это к сожалению редкость, исключение из правил.Конечно и ей не надо махать руками .А молодой женщине теперь как дальше жить с судимостью ?Полицейским над учить психологию и уметь разбираться в ситуации , особенно в области применения силы в соответствии с совершенным действием правонарушителя .

iddqd
24 янв 2022 в 14:58

Как нещадно чистят комментарии.. В конце рубилова останется два - молодец либо баба либо полицейский (решит интервьюер).

гость
24 янв 2022 в 18:11

Гнать в шею со службы такого полицейского, примазался к нашим налогам, лучше бы преступников ловил, а женщин избивать нельзя.

Гость
24 янв 2022 в 21:54

Полицейского даже не наказали .Проверку не провели. В следующий раз он начнет стрелять.

Гость
24 янв 2022 в 22:50

правосудие как всегда - на высоте ,это радует

Гость
24 янв 2022 в 21:48

Полицейского направте на ВКК в поликлинику МВД ,его отстранять надо.

гость
24 янв 2022 в 11:01

Журналистка бульварной газеты"Вашингтон комПОСТ"задала президенту В.В.Путину вопрос"Почему вы неносите маску"?"Я не хочу обезьянничать"ответил В.В.Путин!И я полностью согласен с президентом,т.к.Я и Он действительно нежелаем обезьянничать,когда без НАС хватает желающих изображать из себя обезьян в общественных местах.Человеку человеческое,обезьяне обезьяновое!

гость
24 янв 2022 в 11:10

В Москве полицаи с чёрными бровями на старушек кидаються в слабоосвещённых местах,даже не спрашивая"как пройти в библиотеку им.Шайтана"!

Майя
24 янв 2022 в 16:28

Позор такому полицейскому!

Гость
24 янв 2022 в 16:58

фото зачетное,прям БЖЖ!

Гость
24 янв 2022 в 22:18

Сержантик с дубинарой превысил свои функциональные полномочия а полиция г.Архангельска его покрыла. Ну а про суды все знают.

Правовед офицер.
25 янв 2022 в 00:27

ПСЕВДО режим намордников никакого отношения не имеет к полиции, которая обязана охранять общественный порядок. Сотрудник ПОЛИЦИИ превысил свои полномочия и нарушил ЗАКОН о полиции. Должен был представиться, показать документы, доложить причину обращения и задержания. Полиция не подчиняется указам губернатора, только приказам МВД. Масочного режима, как нормы права и ЧС не существует. СИЗ могут ВВОДИТЬ только при ЧС, которого никто не вводил, как и самой ПанДемии в РФ президент не объявлял. Гнать такого сотрудника из полиции, который дискредитирует и компроментирует систему МВД, признав девушку без маски, как особо опасным преступником и применивший не адекватные МЕРЫ по задержанию с превышением ПОЛНОМОЧИЙ. Никакие маски не спасают от КОВИДного вируса, напротив причиняют вред от кислородного голодания и заражают лёгкие и желудок инвестицией разного вида. Режим намордников - это вымогательство мафией денег на тряпку на морду, которая служит насилием и покорностью системе. Полиция стала пособником.

Истина
27 янв 2022 в 17:06

За маску задерживать и выписывать штраф , это преступление , которое совершают полицаи ! Гражданка оборонялась от нападавшего полицая , который не имел права применять силу , так как нет состава преступления ! А чтобы полицая отмазать от уголовки , приплели нападения на него самого и перевели стрелку на потерпевшую 🤦👎🤬!Откройте глаза и Конституцию РФ , и почитайте хотябы права гражданина неучи ! Беспредел и Срамота в РФ ! Позор !

Борис
23 июня 2022 в 14:54

Как просто в стране беззакония человеку испортить всю оставшуюся жизнь и защититься за неё некому.Если бы она была моей супругой,сестрой или родственницей,разговор с представителем у меня был бы короткий и мужской

Гость
24 янв 2022 в 10:09

Заменить условный срок на реальный - это будет справедливо, ибо она так ничего и не поняла. На зону её!!!

Гость
24 янв 2022 в 21:34

Кто все таки вторая женщина полицейский которая при накале обстановки быстро слиняла.

Гость
24 янв 2022 в 21:44

Потерпевшая сняла побои суд это не учел. Все знают какой у нас суд.