Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева
В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева

25 апр 2022 в 22:10

Большие сомнения. Кому он там нужен? Его смотрят немногие, а большинство его презирает за его разного рода высказывания.

25 апр 2022 в 19:36

У меня после просмотра его программ тоже появляется непреодолимое желание его прибить

Мата Хари
25 апр 2022 в 15:44

Он так помогает зомбировать население, так что его время ещё не пришло)

Алекс
25 апр 2022 в 18:16

Боже мой да кому он нужен то. Ну максимум какахой кинут. Дак он этого достоин

Дядя
25 апр 2022 в 15:30

Я еще поверю, что земля имеет форму чемодана..., но чтобы кто то покушался на Соловьева ??? - это уже перебор.

Правозащитник
25 апр 2022 в 22:44

Он и ему подробнее УЖЕ политические трупы. Никто им не верит и не смотрит зомбоящик с ними.

25 апр 2022 в 14:41

Я в политику не лезу, а потому наших уважаемых Соловьева и Скабееву не смотрю, да и не выдержу их больше пяти минут. Так что не знаю и не понимаю за что их устранять?

Гость
25 апр 2022 в 21:01

Не ужели его кто-то смотрит и воспринимает всерьёз?!

Гость
25 апр 2022 в 23:15

Похоже соловьёв чуть не пал жертвой своих же рассказов. Неоправдавшиеся ожидания довели кого-то до крайности)

сори
26 апр 2022 в 00:17

орден за это положен. меня жена за 43 года брака не только убить хочет. но ФСБ не реагирует! (Она другой национальности).

гость
26 апр 2022 в 14:57

соловей врунишка, но платят из бюджета ему хорошо, за враньё

Пуберт
25 апр 2022 в 14:53

Враги хотели отнять у россиян самое дорогое!

25 апр 2022 в 15:20

😁👍😜😎💩😭

Юлия
25 апр 2022 в 21:20

Респект сотрудникам ФСБ, что предотвратили заказное убийство. Теперь бы заказчиков нейтрализовать. Самое опасное - заказчик, у него и деньги и умысел. Расслабляться нельзя, даже в России хватает товарищей с бандеровскими взглядами.

Сим Сим
26 апр 2022 в 10:18

Истово верим.

гость
25 апр 2022 в 14:57

Это чё новый анекдот?

Гость
26 апр 2022 в 12:12

Молодцы ФСБ! Все под контролем.

Гость
25 апр 2022 в 14:45

Слепили дело на коленке

Опаньки
25 апр 2022 в 15:49

Забавно. Комменты с конкретикой трут.

Ирина
25 апр 2022 в 17:43

Что вы пишите!!!
Какой цинизм. Не пишите комментарии, лучше подумайте, зачем вы живёте... Видимо только чтобы жрать и веселиться. Лучше молчите.

гостьь
26 апр 2022 в 06:37

это так смешно замену жириновскому готовят? лдпр-овцев никогда не понимал, но до такой степени тупыми их не считаю. ладно хоть не 25 дней назад опубликовали.

Гость
27 апр 2022 в 20:53

Отличная работа, потрясающий сценарий, браво! Очередная "блестящая" работа спецслужб. Благодарный Соловьев! Слышу звон медалей и блеск звездочек.