Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Отца министра экономразвития Поморья осудили условно за присвоение более 29 млн рублей
Отца министра экономразвития Поморья осудили условно за присвоение более <nobr class="_">29 млн</nobr> рублей

6 мая 2022 в 17:44

дичь, а если бы миллион украл, то скорее всего получил бы грамоту😄🥴

Ну и ну
6 мая 2022 в 19:04

Ребёнку за игру про ФСБ - 5 лет реального срока, а этому !!!!... Условно ! Справедливо!?

гость
6 мая 2022 в 18:34

Вот это правильно, адекватно. А то налоговику влепили .... , несправедливо как - то.

000
6 мая 2022 в 20:47

Он деньги вернул или нет?

Юрий
7 мая 2022 в 00:59

А вот если мужик украл мешок картошки? Тогда бы точно лет 5 дали бы с конфискацией имущества и штрафом в пару миллионов.

7 мая 2022 в 16:25

Класс. А где это можно украсть 29 миллионов, и получить "условный" срок? Это что, если украл до 30 лямов то условный срок, пот российскому закону. . Вот это гуманизм к чиновнику вору. Чтоб я так жил.

6 мая 2022 в 18:10

👍😎😎💩

Павел
6 мая 2022 в 19:19

Сколько занесли судье и прокурору?

khju;kjn
6 мая 2022 в 20:07

напрашивается вопрос, а судьи кто, раз вы эту статью выложили в тираж, судью с прокурором указывайте, опять какая нить типа хахалева.......

Вадим
7 мая 2022 в 18:41

Перенедокрал.. потому и условка🥸☹️ По ходу ни Бог, ни Тимошка за нашей страной не присматривают

из Архангельска
6 мая 2022 в 17:52

ничего пока не меняется

Гость
6 мая 2022 в 18:37

Продажных судей не бывает...но всё когда то случается в первый раз... Или во второй...

гостьь
6 мая 2022 в 18:42

сразу видно приличного единороса, все клипы на страничке правильные были и донатил кого надо? на праздник с правильным символом на груди пойдет.

Пуберт
6 мая 2022 в 19:04

Вот, наконец-то честно!

Смерш
6 мая 2022 в 19:23

Ворюга, откупился

Гость из поморов
7 мая 2022 в 09:56

А мне интересно:губернатор куда смотрел?В феврале 2021 папаша уже признап СВОЮ вину... а в январе 2021 сыночка ЭТОГО "заслуженного" папашки губернатор назначает МИНИСТРОМ эконом развития, промышленности и науки Архангельской области!!! Может для того, чтобы бюджет семьи не пострадал?

Гость
7 мая 2022 в 10:38

Воры, судьи, властьимущие - замкнутый круг. Местная тусовка.

Гость
7 мая 2022 в 14:07

Ха-ха, правосудие по-путински. :D

гост
7 мая 2022 в 16:48

А где же двойной - тройной штраф?
Что - то такое вроде бы вносили в законодательство?

Дядя Ваня.
7 мая 2022 в 17:50

Мало украл. Украл бы больше, то возможно и орденом бы наградили. Позор. Господин губернатор, что Вы можете сказать по - этому поводу? Как назначали то министра экономики? Возможно, что он и порядочный человек и хороший специалист, но верится с трудом, чтобы сын ничего не знал о происходящем. Он в какой должности он работал до министерского поста?

гость
8 мая 2022 в 07:50

Вот так, потихонечку - полегонечку и победим коррупцию. Спешить не надо, можно дров наломать.

Гость
6 мая 2022 в 21:34

Кино и немцы

добровещий глаз в ночи
6 мая 2022 в 19:56

а ему госдеп биткойны не шлет он же не навальный а жить на что?

Алексей
8 мая 2022 в 18:03

Да здравствует Российское "правосудие"!

Гость
8 мая 2022 в 22:20

Деньги взыскали или только присудили? Не успел потратить?

Гость
8 мая 2022 в 23:45

Фамилия такая хорошая, звучная , а оказался на руку нечист.

Саша
9 мая 2022 в 16:32

Да здравствует российский суд ! Самый гуманный суд в мире !(кавказская пленница).Условно? Ха! значит воровать хорошо! Будем перенимать опыт...