Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Полиция разыскивает архангелогородца, который выкинул кошку с шестого этажа
Полиция разыскивает архангелогородца, который выкинул кошку с шестого этажа

13 июля 2022 в 16:23

А, эта женщина не боится таких гостей в своём доме, и что тоже самое он может сделать и с ней.

13 июля 2022 в 14:15

Найдите убийцу беременной кошки и осудите по полной!

Олеся
13 июля 2022 в 14:59

Что с людьми происходит?(((

Снежный барс
13 июля 2022 в 18:39

Верю, что кто это сделал, в ближайшее время очень сильно будет страдать, как эффективный метод исправления мозгов подошла бы даже онкология, да будет так. Суды тут не помощники, увы.

Юрий
14 июля 2022 в 08:22

О чем вы, товарищи? У нас на каждом углу алкашкой торгуют. Это еще повезло, что только кошка пострадала, бедная...

13 июля 2022 в 20:06

Вот смотрю на фото этой милой киски и сердце чуть не разрывается, и глаза мокреют... Столько грусти в её глазах от предчувствия будущего... Знаю по своим кошкам, что были в мое жизни, - они зачастую предчувствуют беду как ясновидящие... Недаром кошек считают мостиком между этим миром и тем...

13 июля 2022 в 19:15

Пусть следствие выяснит полностью обстоятельства этого ужасного случая. Пока мы знаем об этом со слов хозяйки. В первой публикации ( утренней) сказано, что к ней сначала зашла подруга , а потом напросился знакомый гостьи ( получается подруги). Гостья ушла, а он остался- почему? Он с хозяйкой продолжал пить (?), или что он там делал? Скорее всего они там все трое выпивали, возможно, что обе женщины были трезвые, но тогда зачем им был нужен пьяный мужчина и ещё более странно, почему хозяйка оставила его после ухода подруги. Надо обязательно опросить ещё и её.

Гость
13 июля 2022 в 21:38

Да ну на

НАТАЛЬЯ
14 июля 2022 в 10:29

У МЕНЯ ДАЖЕ ВИДИО ОСТАЛОСЬ ЭТОЙ КРОХИ

уже навсегда недруг Путина
15 июля 2022 в 22:24

Теперь грязная Арха - еще и город живодеров! Кошечку - жалко!