Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В суд направили уголовное дело экс-сотрудников ГИБДД, остановивших пьяного помощника прокурора
В суд направили уголовное дело экс-сотрудников ГИБДД, остановивших пьяного помощника прокурора

24 апр 2023 в 10:27

Прокуро-судейская братия грудью встала за честь мундира.

24 апр 2023 в 10:18

Сбор подписей неравнодушных граждан, в защиту принципиальных и честных сотрудников ГИБДД, будет ? Подпишусь первым! Пусть этот комментарий и будет такой подписью. Хотя я и не всегда, и не всех их ( гаишников ) люблю, как в советском анекдоте про золотую рыбку и мужика с желанием про гайшников. Но, здесь случай другой - "Платон мне друг, но истина дороже!".

Гость
24 апр 2023 в 12:43

Я за справедливость .Неужели закон только для простых людей? Чем пьяный помощник прокурора лучше других ? Сотрудников ГИБДД требую оправдать!!! Помощника прокурора НАКАЗАТЬ ВДВОЙНЕ!!! За то что пьяный за рулем и за то,что козырял своими полномочиями . Из-за таких помощников могли пострадать люди. Спасибо инспекторам, что остановили этого нарушителя закона.Благодоря таким сотрудникам не пострадали простые граждане. ТРЕБУЮ снять обвинения с инспекторов!!!Если их накажут,то другие сотрудники ГИБДД будут бояться выполнять свои обязанности

Гость
24 апр 2023 в 11:09

Перед Законом все должны быть равны, если этого нет, то это не правовое государство, а крепостное бесправие! Я за то, чтобы все были перед Законом равны! И работники что остановили алкаша ПРАВЫ!

гость
24 апр 2023 в 10:46

не посадят точно ,суды боятся общественного мнения, ,у нас суд никогда не был беспристрастным разве только "в кино"

Гость
25 апр 2023 в 01:47

Сотрудники ДПС предотвратили предумышленное убийство одного или более других участников движения пьяным прокурорским работником. Он оказывал сопротивление действующим сотрудникам внутренних дел, применял к ним физическое насилие (бил по рукам), сам будучи явно не при исполнении служебных обязанностей при совершении правонарушения пытался прикрыться служебным удостоверением. Естественно, на него одели наручники, от которых и появились ссадины. И о ужас, сразу включил девочку на нанесение ему побоев. Прокурорский сам позорит и дискредитирует сотрудников ВОЕННОЙ прокуратуры, от чувства безнаказанности потерял всякие берега. О каком следствии и суде может идти речь в отношении добросовестно выполнявших свой служебный долг сотрудниках ДПС? Не понимаю

Гость
24 апр 2023 в 16:09

А что с пьяницей дальше прокурорит? Почему его руководитель не наказан. Круговая порука.

Саня
24 апр 2023 в 21:31

можно бухому ездить значит

Гость
24 апр 2023 в 19:35

и пусть даже так, был бухой и рамсил еще корочкой, за один рамс наказание должен получить, а сломал судьбу двух человек это ваще отстой,,, какое ему правосудие можно доверить

Гость
24 апр 2023 в 20:16

огосподи, сколько можно этих гибдд сотрудников терроризировать!? наверное этот богатиков в выражениях не стеснялся и драться лез, сам ведь признался что пьяный был, то есть пьяным поехал заранее был готов кого-нибудь задавить, и ему за это ничего бы не было?

Гость
24 апр 2023 в 23:49

Гостья
"Если нет справедливости для всех, значит её нет ни для кого."
Меняем на "закон" и получаем... получаем... комбинацию из трёх пальцев.

Гость
25 апр 2023 в 00:48

А как же Бастрыкин, что взял это дело под свой контроль? Стало не интересно?

Гость
25 апр 2023 в 07:01

Помощника военного прокурора уволить и отправить на СВО штурмовиком в штрафбат!

Гость
24 апр 2023 в 19:30

и как этот судья дальше свою карьеру собирается строить, уже капец ей сто пудов

25 апр 2023 в 12:27

Ребятам надо на суде присяжных настаивать, чтобы был общественный контроль и адвокатов приличных найти. Если надо помочь деньгами. Произвол, видео ведь обрезано, дайте полную версию, чтобы оценить ФАКТЫ , а не домыслы. Лично для меня прокурорский явно не в себе, приехал, описывает какие-то истории из жизни былой! У нас на территории РФ закон ОДИН!!! И парням честь и хвала, если этому чуду, которому только и надо то было МАШИНУ ПОСТАВИТЬ К КОНТОРЕ, бухому при этом, внятно объяснили что и как.

Гость
25 апр 2023 в 22:11

Если их уволят, а этот алкоголик останется на службе, то какое доверие к нашей системе правосудия. Своих не здаем.

Гость
24 апр 2023 в 16:10

Бред какой то. Защищают гаишников нарушивших закон. Не нарушали бы, так получили бы бонусы и прокурор был бы наказан. Помните, что они к любому могут привязаться, и далеко не все могут отстаивать свои права как этот прокурор.

25 апр 2023 в 01:30

Хи-хи - жизнь животных.