Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Осужденной за убийство кота Кузи отказали в смягчении наказания
Осужденной за убийство кота Кузи отказали в смягчении наказания

11 июля 2023 в 14:55

На ум пришёл мой случай, - меня невинного и пострадавшего сделали виноватым северодвинские родственницы ради захвата нашей с мамой квартиры. :-) Прокурор (она сама из Соломбалы) и судья признали меня виновным по гражданскому делу в том чего я не совершал и на что неспособен. :-) Ну, как вот так? :-) Ну, а в данном случае всё по справедливости. Может быть мучительница Анна-Виктория Громовичи и не нарушала порядок в колонии, может быть из администрации колонии, в отместку за замученного кота Кузеньку, придрались к пустяку. Это и лучше, - срок и дальше будет мотать в колонии, другим наука и сама Анна-Виктория поймёт что сотворила. А, так - да, всё может быть. Попадёшь в кутузку на год-два, а не выйдешь никогда или через ...дцать лет, по УДО из-за дряхлости лет. Не дай Бог такого никому! :-)

Гость
11 июля 2023 в 17:58

кот Кузьма лежит мертвый в земле - а его убийца просит? кот тоже хотел жить - просто жить - могли его отпустить на улицу? почему так?

Гость
11 июля 2023 в 15:20

Давно нужно наделить кошачьих особым юридическим статусом. Кошки не должны быть имуществом, с которым можно делать, что вздумается (позор законотворцам, создавшим Гражданский кодекс, это отсталый нормативный акт). О кошках должна идти речь в Семейном кодексе (нужно наделять кошек правами как младенцев и годовалых детей - охрана, защита). Жизнь кошек должна быть наравне с человеческой. Убийство кошек расследовать по 105 статье УК, как и человека, четко должны быть прописаны именно права кошачьих. А сроки у еас маленькие (Уголовныц кодекс тоже отсталый и устаревший нормативно-правовой акт). Ужас творится. Нужна перезагрузка законодателтства: Уголовного, Гражданского, Семейного.

Гость
11 июля 2023 в 16:45

убийство котика в составе группы лиц с отягчающими обстоятельствами при несовершеннолетнем ребенке - мало дали!

Гость
11 июля 2023 в 19:50

За кота в тюрьму за воровство чиновником при власти из бюджета награду...чудны Господи твои дела!

Гость
12 июля 2023 в 12:52

Если животные важнее людей, значит людьми управляет собака.

Гость
11 июля 2023 в 14:29

👍😭

Гость
12 июля 2023 в 11:08

почему Кузеньку убили в северодвинске а памятник котику в питере? почему не в Осло или саратове?

Гость
16 дек 2023 в 18:57

Хоть бы она там загнулась, дрянь.

11 июля 2023 в 19:34

Она сама уважила прошение кота Кузи о смягчении наказания?