Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Задержали при попытке выехать из страны: арестован еще один бенефициар «ЭкоИнтегратора»
Задержали при попытке выехать из страны: арестован еще один бенефициар «ЭкоИнтегратора»

19 окт 2023 в 20:34

Когда-то, год-два назад, был несколько раз в конторе этого "Экоинтегратора" на Поморской, 45, писал заявление - шли завышенные счета и пени по ул.Луганской-18, хотя я с 2005 года не жил там потому, что северодвинские родственницы, сестра и её дочь, попросту меня не пускали в мою квартиру. Так вот сразу ощутил и понял, что это мутная конторка и ничего путного от них не ждать. :-) И был прав - все мои требования они игнорировали отделавшись отпиской, что всё по закону. :-) Ну, теперь видим какие они законники. :-)

Гость
19 окт 2023 в 20:21

Правильно! Будет контроль - будет порядок!

Гость
19 окт 2023 в 22:46

ГОСТ
Ничего удивительного, - это только нить клубка змеиного.
Начиналось всё при Орлове и кстати, а что скажет - Председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по жилищной политике и коммунальному хозяйству?

Гость
20 окт 2023 в 08:39

В 2020-ом году Архангельская область вошла в десятку самых коррупционных регионов России., в этом войдет в тройку? В госстрой надзор ушла бумага с видиофиксацией, что на объекте использованы древние пожарные датчики не соответствующии нормам. Ответ был сногшибательный - у нас по документам числятся современные, в несколько раз дороже и на этом общение прекратили. этим клоунам зимней вишни и хромой лошади мало? вы же на жизнях воруете.

Гость
20 окт 2023 в 07:44

В доме №76\1 по ул.Юнг ВМФ в 2005г.умер Дружинин.Н.И.единственный кто прописан в данной квартире,согласно принесённой квитанции за август 2023г.Согласно квитанции за август месяц покойный Дружинин.Н.И.должен конторе"экоинтегратор"более 7000рублей за вывоз мусора!?Бывают чудеса у кудесников но такие?????

Гость
20 окт 2023 в 09:43

Прокуратура в Архангельской области в отличие от многих реально работает.

Гость
19 окт 2023 в 20:16

может и до галузина скоро доберутся? вот уж кого угол нехороший ждет?

Гость
21 окт 2023 в 01:55

Вселенский Кон Кармы работает одинаково для всех. Обойти его или как-то обмануть не получится ни у кого. Разница лишь в сроках - для одного Карма сработает мгновенно, а для другого - позже. Поэтому, по итогу - каждый всегда получает именно то - что сам заслужил.

Гость
20 окт 2023 в 08:06

В УК РФ нет статьи за бенефициарство?