Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Всё против нас переворачивают»: прокурор потребовал для уволенных гаишников из Северодвинска реальные сроки
«Всё против нас переворачивают»: прокурор потребовал для уволенных гаишников из Северодвинска реальные сроки

Гость
21 дек 2023 в 19:30

Жалко ребят, делали свою работу, невзирая на то, кто сидит за рулем. Просто так на землю не валят, разговор видимо был на чиновничьих понтах. Если человек чист, он в легкую пройдет мед освидетельствование тут же на месте, дунув в алкотестер. Держитесь!

Александр
21 дек 2023 в 22:08

Всем уже давно пора понять что система правосудия перестала работать вместе с обнулением.

Гость
21 дек 2023 в 19:50

За что 5 лет то ? Это я так понимаю сговор прокуроров, прокурор прокурора видит из далека ?!
Закон един для всех !

Гость
21 дек 2023 в 20:57

Недавно убедилась ,что везде ложь и обман. Преступники на свободе ,всё за деньги делают. Ребята ни в чём не виноваты Свободу им !

гость
21 дек 2023 в 21:53

сколько людей уже погибло от этих пьяниц за рулём и все неймётся, а если б он человека сбил насмерть в таком виде (!) , перед законом должны быть все равны ,без всяких оговорок ,удивительно то что он продолжает работать прокурором ! Есть повод задуматься всем.

Гость
21 дек 2023 в 22:12

прокурор за прокурора, как еще может быть. нефиговое у нас правосудие

Гость
21 дек 2023 в 22:49

Вор вору, а прокурор прокурору...по понятиям живут. Закон для этих чиновников что дышло куда повернул то и вышло.

Гость
21 дек 2023 в 19:25

Независимый прокурор по просьбе другого прокурора, защищая алкаша пом.прокурора...так начинается беспредел.

Гость
21 дек 2023 в 19:30

Месть прокурорских, плевать им на законы.

Смерш
21 дек 2023 в 19:34

Гаишники выполняли свою работу и всё, а дальше.... увидим

Гост
21 дек 2023 в 21:05

Надеюсь в следующий раз пьяный прокурор сгорит в ДТП вместе с детьми. И никому его не будет жалко

Гость
21 дек 2023 в 19:11

держитесь, ребята. мы все видели, все понимаем, и все помним

гость
21 дек 2023 в 22:10

если обычный опер совершит аварию и то разборки, а тут прокурор пьяный за рулем

Гость
21 дек 2023 в 19:27

Даже в лихие 90 е бандитов так не отмазывали. Совесть была у тех прокуроров .

Гост
21 дек 2023 в 21:13

Запомните. В следующий раз в ДТП если горит пьяный прокурор, лучше не спешите его спасать или вызывать пожарную.

22 дек 2023 в 06:36

Ребята, вы там держитесь! Простой народ весь за вас. Ну, а что такое прокурор я понял по своему случаю, когда мошенницы-родственницы из Северодвинска , родная сестра (сейчас ей 70 лет) и её дочь (сейчас её 45 лет), ради захвата нашей с мамой квартиры в Архангельске, обвинили меня в том на что я по своей природе не способен - взлом дверей в свою квартиру и избиение сестры (гражданское дело 2-154/2021 в Соломбальском райсуде). Так прокурор Лялюшкина признала меня полностью виновным и потребовала полного возмещение урона в сумму более чем 400 тыс. рублей (в такую сумму оценили мои родственницы-мошенницы из Северодвинска мою половину квартиры в Архангельске, единственную мою недвижимость). Вот такие они прокуроры.

Гост
22 дек 2023 в 00:38

Алкаш прокурор - беда в городе

Гость
23 дек 2023 в 11:11

Прокуратура себя полностью дискредитировала! Позор! Называйте фамилии причастных, будем собирать подписи Генеральному Прокурору!

Гост
22 дек 2023 в 00:45

Жена алкаша походу всеравно что пьяный алкаш везёт её детей в пьяном виде

Гость
22 дек 2023 в 08:26

в законе написано-прокурора трогать нельзя,пьяного,драного,любого!законы меняйте,а потом плачьте!

гость
22 дек 2023 в 11:52

чтоб менять закон надо обращаться в думу , сами знаете кто в думе ,на выборы то ходит мало, а сейчас" возмущаемся".

22 дек 2023 в 16:30

Он же прокурор, хоть и пьяный, своя кровинушка. Кто ж его посадит?

Гость
22 дек 2023 в 20:15

кривосудие, хахалевщина.....