Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Дадут 5 лет колонии? Как прошло очередное заседание по делу уволенных дэпээсников из Северодвинска
Дадут 5 лет колонии? Как прошло очередное заседание по делу уволенных дэпээсников из Северодвинска

22 дек 2023 в 16:43

Вот она прокурорская честь в полный рост, во всей красе!

22 дек 2023 в 22:47

всё будет хорошо, не посадят их.

22 дек 2023 в 19:18

Ребята, держитесь там! Не меньше вашего хочу чтобы у вас всё было в шоколаде. Ну, а если нет... Это просто будет шоком и показателем того, кто правит балом в стране.

Гость
22 дек 2023 в 17:28

Закон должен быть один для всех. Пьяный за рулем - преступник.

Гость
22 дек 2023 в 19:45

Худяков (какой то родственник Екатерины Прокопьевой), убивший в алкогольном опьянении (не доказано, потому что не заметил и явился сам через два дня, потому что из новостей узнал что переехал человека, соответственно уже проспался и выветрился) на пешеходном переходе женщину с собаками 22 февраля 2020 года, получил 5,5 лет колонии. При этом он уже полгода как откинулся и свободно живет и радуется, отдохнув в Талагах всего 3 года, и теперь пытается уйти от ответственности по своим милионным долгам! Эти же ребятки никого не убили, выполнили свою работу! Скажите за что им такой срок??? Это немыслимо! В каком царстве-государстве мы живем?

Гость
22 дек 2023 в 16:49

На видео (1:06 мин.) помощник Прокурора говорит, что машина была брошена посреди дороги. Есть мнение, что ему (помощнику) прохожие или кто там был сделали замечание (по поводу опьянения), но он отмахнулся (возможно и корочками) и тогда то звонок по 02 и прошёл, поэтому и была ориентировка дана.

Гость
22 дек 2023 в 17:07

Условку впаяют с поражением в правах, сложнее всего судье в данной ситуации.

гость
22 дек 2023 в 17:20

ну если парней посадят . . .(ранее не верил в наше правосудие) , то это будет просто шок , прокурор в пьяном виде за рулем и главное - работает и сейчас . . .

Гость
22 дек 2023 в 18:29

гостьь
условку дадут, не зря госдума интересовалась.

Гость
22 дек 2023 в 19:46

Прокувор не может же не вступиться за своих коллег.

Гость
24 дек 2023 в 20:28

Посадить на 10 лет , как записано в УК РФ!😂

Гость
22 дек 2023 в 16:40

Всю Прокуратуру, покрывающую виновных под суд, гайцов освободить, судей в отставку, тут приговор должен быть окончательный и оправдательный! Уже давно!

Гост
23 дек 2023 в 03:09

Пьяный прокурор с детьми теперь это угроза обществу

Гость
23 дек 2023 в 08:02

Не совсем понял, они наручники надели из-за того что он сопротивлялся им физически или что б показать свое превосходство еще не зная кто он ? Это важно !!! Вообще сторонник того, что человне в форме с пистолетом на боку крайне осторожно должен применять карающин методы. Для меня слабое оправдание "мы не знали кто он", т.е. не в отношении пусть и выпивших но не буйных можно спецсредства применять ?

Гость
23 дек 2023 в 09:02

ст. 5 УК РФ
2. Объективное вменение, то есть уголовная ответственность за невиновное причинение вреда, не допускается.

22 дек 2023 в 20:21

Проголосовавшие, которых 22% за оправдательный приговор, не знают статистику судов последних 20 лет?
Суды за последние 20 лет вынесли менее 1% оправдательных приговоров, что в 5 раз меньше, чем во времена так называемого сталинского террора.
При Сталине оправдательных приговоров выносили в несколько раз больше, чем сейчас.
Так что такой статут дела как "оправдательный приговор" можно вообще не учитывать. Это погрешность на уровне доли процента.

Гость
22 дек 2023 в 21:50

Могу помочь дэпэсам, но уже не хочу. друг ИИГ.

Гость
22 дек 2023 в 22:06

Особый порядок, который действует в отношении сотрудников прокуратуры...
А в отношении простых граждан, которые кормят этих сотрудников, нет особого порядка?
Жаль..Что то не так в Датском королевстве..

Гость
22 дек 2023 в 22:54

Попросите в суде у судьи подтвердить свою личность. должность и полномочия ни один судья не покажет, а ведь мы в суде согласно конституции равноправные граждане РФ.
Попросите суду предоставить документы о формировании суда ст.14 ГПК, а их нет и ни когда не было. тогда кто судит нас.
Поднимите свои судебные РЕШЕНИЯ. ОПРЕДЕЛЕНИЯ и др. в их названии отсутствует слово СУДА, т.е. РЕШЕНИЯ СУДА, ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДА и т.д. всё это некие частные не судебные постановления якобы судей.
Вот со всего этого и начинается бардак в стране где нет судебной власти.

Гост
23 дек 2023 в 03:08

Теперь если я увижу ДТП где будет в авто гореть прокурор с детьми и женой, я проеду мимо. Пост греется в котле

Гость
23 дек 2023 в 06:53

Прокурорских-на мыло.

Гость
23 дек 2023 в 07:57

Это не царь плохой - это бояре плохие! Ага

Гость