Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Архангелогородец, открывший стрельбу у ресторана «Баку», получил срок
Архангелогородец, открывший стрельбу у ресторана «Баку», получил срок

31 янв 2024 в 15:55

Вопрос у меня возник - а , миллион супруге погибшего выплатят с конфискованного имущества осужденного или это только так делать будут с дискредитантов армии? Теперь этот осужденный-убивец будет по копеечке в месяц отдавать свой долг, пока терпение не лопнет у жены погибшего и она не перестанет обращаться в фссп?

гость
31 янв 2024 в 15:16

убийца всегда убийца , лишить человека жизни нельзя , может только при защите жизни других людей и то если уверен на все 100 %

Гость
31 янв 2024 в 14:42

А в целом, что пристали то к нему местные гоп или кто?

Гость
31 янв 2024 в 21:03

Закрыть тошниловку , делов-то !

Гость
31 янв 2024 в 21:03

А какие еще злачные места общепита есть в Архангельске в которых можно за-200-ся?

Гость
31 янв 2024 в 16:40

Не понятно-таких сейчас награждают медалями.

Гость
31 янв 2024 в 19:46

Архангелогородец показал , как надо "зажигать" день рождения , это вам не отстойная вечеринка Ивлеевой с румыном в очках😂. 13 не 25 , как раз мы тут зачистим поле от пены кремлёвской и в новое государство : доброе и справедливое . Смотри веселее !

Гость
31 янв 2024 в 19:55

У нас такой уже сидит 😂. Только в Генеральной прокуратуре РФ. 😜

Гость
31 янв 2024 в 20:07

Ладно , кто в курсе , что не поделили -то эти дуэлянты ? Что теперь в кабак делят :тёлок или бутылку , или за козла ответили ? 😂 Проясните пожалуйста , ну очень интересно !

Гость
31 янв 2024 в 20:20

СВО ещё не закончилось , руки помнят , травмат заменят современным калашом, немного везения и всё в ажуре. К осени всю эту бодягу хотят свернуть , ну к 7 ноября ,к празднику можно снова в ресторане "Баку" столик забронировать. Что называется занимайте места , будет интересно !😂

Гость
31 янв 2024 в 20:57

Я все понимаю на здании можно написать все на что денег хватит - баку - это точно ресторан?

Гость
31 янв 2024 в 20:56

харчевня Баку-пришел сам - увезли на боку.

Гость
31 янв 2024 в 21:02

Если " Баку" такой страшный и вызывает сомнения , как здесь пишут люди , то закрыть тошниловку и всё. Делов-то ! Может Начальник УМВД в парике и в усах , и с супругой, как нибудь зайдёт туда в пятницу вечером и посмотрит своими глазами , а ? Начальник УМВД сходишь или страшно ? Люди пишут надо бы проверить !

Гость
1 февр 2024 в 18:40

ребенка сбили насмерть 1,5 года работ , москвича дерзкого убили при самообороне - 17 лет , как тебе такое поморье?

Гость
31 янв 2024 в 16:45

ресторан Баку - место где убивают. лучшей рекламы и не надо.

Гость
31 янв 2024 в 16:44

Почему плохо стреляет 1 из 3 - тоже был пьяный?

Гость
31 янв 2024 в 16:44

Причина конфликта - простибошки которые кормятся в этом рестике 5 лет или больше.

Гость
31 янв 2024 в 20:01

миллион деревянных за жизнь , в долларах США это на 31.01.2024 получается 11 тыс. 111 долларов и 11 центов. 😂 Негусто.

Гость
31 янв 2024 в 20:34

Были бы, у этих выживших, черепа по слабее , то можно было бы судьбу по интереснее спроектировать, даже до гробовой доски . Повезло или не повезло, вот в чём вопрос и кому повезло больше !? Что -то мне подсказывает , что эти трое вели себя развязано ,особенно москвич , и по сути потерпевшим по всем раскладам вероятнее всего был этот которого на 13 лет , а получилось всё наоборот .
Много дали , дело бы полистать , причину конфликта , будьте добры, озвучьте пожалуйста.
Не думаю , что зачинщиком конфликта был этот с травматом , опять же , при условии , что он был один . А если он не был один , то где его кореша и почему москвичу не наваляли руками и ногами. Эх , дело бы полистать !🔥

Гость
31 янв 2024 в 20:51

Да , нынче народ хилый пошёл . А вот раньше бывало в прошлом веки, убивали одним ударом, били так , что внутренности отрывались и говно медленно перетекало в мозг . Теперь звучит ,как быль далёкая и неведомая, и только оставшиеся редкие свидетели этой силы молодецкой доносят в своих рассказах, больше напоминающие легенды, о силы богатырской в коренных поморах. Да , бало время , не то , что нынешнее племя.....

Гость
31 янв 2024 в 21:11

Кто владелец этого бардака баку?

Гость
31 янв 2024 в 21:09

в забегаловке-вкузно и почка-пока не убивают из осы-это прорыв.