Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Не знаю, почему прокуратура не может остановиться»: уволенные из ГИБДД — о прошедшем суде
«Не знаю, почему прокуратура не может остановиться»: уволенные из ГИБДД — о прошедшем суде

12 мар 2024 в 14:37

Ребята-гаишники, не расстраивайтесь, простой народ за вас в этом противостоянии. У вас хоть и маленькая победа, но это победа всех, а не только ваша. Удачи вам в жизни и мирного неба над головой! :-)

12 мар 2024 в 16:27

После такого облома прокурору Севска самое время в отставку подавать... хотя о чем это я?

12 мар 2024 в 21:33

Надо прокурорский транспорт маркировать знаком "Осторожно прокурор!"

12 мар 2024 в 15:00

Благодаря "сицилианской защите" (в шахматах - защита нападением) прокуратуры теряем ценные кадры. Кем заменим опытных и состоявшихся гаишников? Двадцатилетними неопытными и "необстрелянными" мальчишками? Извините, ничьих интересов и никого не хотел задеть, так, рассуждения о произошедшем.

Гость
12 мар 2024 в 15:28

На прокурора покусились какие-то там полицейские. Слыханое ли дело!!! Конечно в прокуратуре не успоятся, пока не удовлетворят свои амбиции.

Гость
12 мар 2024 в 16:08

В следующий раз это пьяный прокурор за рулём собьёт ребёнка или участника сво

гость
12 мар 2024 в 14:59

нет ,все сделано по закону (они у нас такие ) , но надо признать ,что у нас по закону ,это не значит по справедливости . . .

Гость
12 мар 2024 в 16:31

Ничего не меняется, и сейчас и раньше пьяные представители власти ничего не боятся садясь за руль. Знают , что система на их стороне. Законы не для них.

Гость
12 мар 2024 в 22:04

Вот где нужно бороться с коррупцией. Что запрещено простому смертному, то разрешено помощнику прокурора. Ещё и наградят

Гость
12 мар 2024 в 14:31

Кто сдал Богатикова, вот интересный вопрос!

гость
12 мар 2024 в 18:06

а прокурора то не отстранили от работы ?

Гость
12 мар 2024 в 16:51

основания реально посадить были,решили пожалеть,оставить на свободе

Гость
12 мар 2024 в 13:47

легко отделались

Гость
13 мар 2024 в 15:12

обжаловать вплоть до верховного и конституционного судов, правда восторжествует!!!!!, плкурор Казель...., сила же в правде, не хотелось бы ошибиться, парням здоровья и терпения....

Гость
14 мар 2024 в 10:39

Прокуратура мало того, что выгородила и не наказала должным образом пьяного прокурора за рулём - преступника, она ещё решила и мстить за то, что одного из них неприкасаемых решили задержать.
Такие действия прокуратуры, это для неё позор и очень горько, что они этого не понимают.
С прокуроров спрос должен быть двойной, иначе они не имеют права в своей деятельности кого-то обвинять.

Гость
12 мар 2024 в 13:53

прокуратура устраивает показание процесса что бы другие сотрудники больше не останавливали пьяных не прокуроров не судей 9

Гость