Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Директор Драмтеатра в Архангельске рассказал, как введение QR-кодов сказалось на продаже билетов
Директор Драмтеатра в Архангельске рассказал, как введение QR-кодов сказалось на продаже билетов

12 окт 2021 в 19:15

Соскучился я по нашему Драмтеатру за пару лет. Опять хочется посетить его. И , как прежде, восхититься игрой актёров. :-) С карапузного возраста, с конца 60-х и начала 70-х посещаю Архангельский Драмтеатр, сначала как детсадовец на детских спектаклях, а потом школьником младших классов на новогодних утренниках, и так дальше до наших дней как театрал, но крайне редко бывающий на людях из-за своей интровертности и социофобии. :-)

Тина
12 окт 2021 в 19:55

Пандемии и вакцины, враньё и ложь, фейки, страхи населения-это товар, который теперь еще более выгоден, чем нефть, газ и т. д. Люди, не будьте овцами! Не поддавайтесь на эксперименты непроверенным генномодифицированным продуктом!!!
, не

Правозащитник из СССР
12 окт 2021 в 19:09

Молодцы северяне.. бойкот власти буржуазной едросов. Не ходим в крупные торговые центры за продуктами. Поддержим Малый и средний бизнес. Нас хотят НАСИЛИЕм посадить на иглу и загнать в цифровой концлагерь ПСЕВДО ТЕСТами И псевдо КОДАМИ.

Гость
12 окт 2021 в 19:11

Сейчас все эстрадные певцы под фонограмму бацают! А вот оперу и оперетту тоже под фанеру гонят?

Юрий
12 окт 2021 в 19:36

Правильно, нечего распространять заразу. И артистов всех надо в маски одевать, а от совсем обнаглели. Необходимо срочно запретить всем пользоваться всеми видами общественного транспорта без QR кода, а оплату принимать, только безналично. Тем кто не сделал прививки блокировать их счета и отслеживать не добросовестных предпринимателей, который продают не привитым продукты за наличку.

Проня
13 окт 2021 в 07:34

Странно....ковид оказывается не везде нападает на людей....только в столовых театрах,на выборах не хочет,вот какая зараза....))))

Гость
12 окт 2021 в 19:04

Ему-то какая разница? Он на бюджете

Гость
13 окт 2021 в 18:03

Ничего не поделать. Придётся людям смириться и выполнить указания хозяев денег. А помните как раньше было? - Мы не рабы! Рабы не мы! А сейчас поставили всё обратно на свои места.

добровещий глаз во тьме
13 окт 2021 в 19:53

без билета не пускают в буфет а я им свой код показывал не пускают .