Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Где в Поморье жили Тарзан, солистка Little Big, Алексей Кудрин и другие знаменитости — составили карту
Где в Поморье жили Тарзан, солистка Little Big, Алексей Кудрин и другие знаменитости — составили карту

ГОСТ
14 июля 2022 в 11:54

Владимир Меньшов - земля пухом. Актёр классный!👍

14 июля 2022 в 12:11

Из биографии замечательных людей только подтвердил свою убеждённость, что здесь можно и родиться, пожить какое-то время, но потом лучше сменить место жительства на то где климат получше и карьеру сделать проще. :-)

Гость
14 июля 2022 в 11:58

Только правильно "Дария", а не "Дарья"

Гленн
14 июля 2022 в 12:16

Какой отстой...

Гость
14 июля 2022 в 12:33

А еще север хорош тем, что тут такие светлые головы работали и работают как Цыбульский, Морев, Годзиш, Орлов, Скубенко. Все это Передовики (с большой буквы) Патриотической (еще раз) Мысли (и еще), достойные отдельной статьи на 29.ру . Без них даже и планета не вертелась бы.

Гость
14 июля 2022 в 20:36

Предки актёра Алексея Гуськова из поморов, и родня его жила в Архангельске, а сценарист Виктор Мережко работал в нашем городе на лесозаводе.

Андрей
14 июля 2022 в 22:58

Павел Соколов. Родился: 19 апреля 1974 года в г. Коряжма (Архангельская обл.). Семья: жена — Виктория; дочери — Алина и София. Карьера: c 1989 года — артист балета группы «На-На», c 1995 по 1996 год создал собственный балет, с которым работал у Анжелики Варум. С 1997 года — солист группы «На-На». В 2008 году начал сольную карьеру. В составе группы — 10-кратный обладатель музыкальной премии «Овация».

14 июля 2022 в 23:11

В МЛП (Маймаксанский лесной порт)? :-) Ксения ещё в начальные классы школы ходила когда МЛП приказал долго жить. ;-) А, вот мне и моей маме приходилось корить лес на элеваторах МЛП. Я маме несколько раз помогал корить во время летних школьных каникул. :-) Как сейчас помню - один кубометр окоренного баланса (так назывался размер брёвен) стоил 1 рубль 90 копеек. Попотеешь пока топориком натюкаешься снимая кору с брёвнышка и обрубая сучки. ;-) А, в день надо было несколько кубов накорить чтобы норму выполнить. :-) Каторжная по нынешним временам работа. ;-)

гость
14 июля 2022 в 20:41

Помню как вербованая княгиня Ксения Собчак баланы окаривала в МЛП!

нада
14 июля 2022 в 21:33

паминуть пра савинский, зобыли. там радился афтар рынка па расейски.

Роман
15 июля 2022 в 21:54

Как же забыли легендарного и величайшего тренера по синхронному плаванию, которая больше 20 лет добывает для России только золото на всех соревнованиях????
Татьяна Покровская родилась в Соломбале.

Ирина Петухова
16 июля 2022 в 23:31

А где Михаил Слесарев, он тоже из Архангельска, я с ним училась, школа №4.

Гость
5 авг 2022 в 12:50

Так и Гайдар жил, Ста́лин, космонавт в Северодвинске....
Величины покрупнее этой мелочи.

Чинарик
5 авг 2022 в 16:59

Памятные таблички на домах пора ставить "здесь жил Тарзан"

Гость
6 авг 2022 в 14:42

Может быть какой нибудь улице присвоить название Тарзана? Или площади. А что, креативненько. Ни у кого такого нет.