Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации У Новодвинской крепости развернут 50-метровый триколор: зачем это нужно
У Новодвинской крепости развернут <nobr class="_">50-метровый</nobr> триколор: зачем это нужно

21 авг 2022 в 13:02

Вот вопрос, на кого такой патриотизм последнего времени рассчитан? На молодёжь, школьников? Вполне себе так. Более старшие поколения уже осмыслили себя и всё что вокруг них творится, и более рационально, и расчётливо подошли к тому каково быть патриотом и что с этого иметь или не иметь. Для большинства пока только убытки и всё большая тяга-любовь к балету про птичек.

Гость
21 авг 2022 в 12:05

Какой-то у нас патриотизм пропагандистски-истерически-показной: то флаги огромные, то покатушки на «мощных трициклах», то патлатый себя в грудь лупит a la Bon Jovi, что он «русский». Настоящего патриотизма вроде честной и усердной работы на благо своему обществу почти нет.

гость
21 авг 2022 в 16:42

Вся фишка в том что трёхцветное полотно на Конвейере видеть некому,кроме ворон,оводов и комаров.Показушное патриотическое кривляние партии власти ни чего более.Надо в"рогах и печах"на деревьях растянуть триколор,будет как маяк ночью в протоках.

Гость
21 авг 2022 в 12:34

Чем бы дитя не тешило - лишь бы не плакало...

Гость
21 авг 2022 в 13:13

зачем нужно это понятно,а вот кому?

Гость
21 авг 2022 в 14:31

Идиотизм крепчал... Флаги с каждым разом становились всё больше и больше.

Поколение
22 авг 2022 в 11:28

Утратить веру народа просто , вернуть невозможно - Хоть каждый день разворачивай/сворачивай в каждом районе.
Вновь наступили на те же грабли , опять у руля ОГПУ ( организованная группа пенсионэров утопистов)

друг ИИГ
21 авг 2022 в 16:20

лучше выдайте падриотам из МВД и Росгвардии снова по 15к рублей как в августе 2021 года.падать ниже не куда.

Камень шпион
21 авг 2022 в 18:03

Почему 50 метровый?Это какой то юбилей?Может быть можно как то было бы обойтись допустим 25 метровым?

гостьь
21 авг 2022 в 11:31

классно пишите. желающих посетить новодвинскую крепость было много и уехать обратно желающих было много? вы думали они там жить останутся?

Алёна
22 авг 2022 в 09:22

Перестаньте называть Флаг каким-то псевдословом триколор.В русском языке нет такого слова. Флаг-это звучит гордо,а его заменитель никак не звучит.

Ермолкина
22 авг 2022 в 10:28

А Горбачёв хорошо под немецкий флаг и гимн живет.

Юрий
22 авг 2022 в 13:33

На Украине тоже длинные флаги любили носить и доносились. Не надо повторять чужие ошибки. Добром такое не закончится.