Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Михаило-Архангельском соборе началась рождественская служба: сколько человек пришло туда
В Михаило-Архангельском соборе началась рождественская служба: сколько человек пришло туда

1234
7 янв 2023 в 06:10

Со светлым праздником Рождества Христова,чада - братия и сестры!!! Здоровья и терпения во всем!

7 янв 2023 в 08:15

С праздником тех, кому вера помогает стать лучше и светлее, а остальным - мира в душе и в семье! :-) Мир вашему дому! :-)

7 янв 2023 в 00:40

Судя по тому, что в главном соборе Архангельска и области не замечено скученности, я делаю вывод, что пропускали не всех желающих подряд, а только по индивидуальным и коллективным приглашениям, ну и тех кого знали хорошо, как Древарха. Ну, что же? Правильно - безопасность превыше всего. И охрана, как я понял, вокруг собора и в самом соборе - будь здоров! Жена вот сейчас смотрит прямую трансляцию из Храма Христа Спасителя из Москвы как простую телепередачу, - счастлива как простая девочка, а не как верующая ( к православию относится как и большинство - нейтрально). Понимаю. :-) Приятное зрелище из Москвы, однако (да не будет обиженных на такие мои слова - никого не хотел обидеть или задеть за живое). :-) Я же агностик - верю в сверхъестественное, но не поклоняюсь ни одной религии. Беру мудрость от всех официальных религий мира, как учёный, уважаю эти религии, но не поклоняюсь им. :-)

гость
7 янв 2023 в 10:11

Если выкинуть численность присуствующих глубиноверцев в погонах,ряженых в гражданку,то помещение будет пустым.Знаем мы эти фокусы с фотографиями.

Юрий
7 янв 2023 в 10:34

Если бы Цибульский в автобусах такой простор организовал, а храмах у нас круглый год просторно. Нада ещё штук 5 храмов построить и пару автобусных маршрутов закрыть.

Гость
7 янв 2023 в 20:47

Для мэрско-губернаторской тусовки когда будет презентация?

7 янв 2023 в 23:58

Кому суждено заразиться , он заразится и ни какая маска не поможет.Может как-то по времени растянуть , но не далеко.Даже как было сообщение глава нашей церкви болел ковидом. Тут все зависит от энергетики Души человека.от его веры ,в данном случае человека, в БОГА. Не в догматическую веру,а в настоящую , в которую наши священники не верят.Скорее не хотят верить , проще жить по накатанному.Что пришел новый Мессия , они ни молчал как страусы .В это поверить трудно , но ,ведь, они и сами утверждали , что народ не видит Пришествие (первое пришествие)А теперь они сами .так же ,все отрицают.

Гость
7 янв 2023 в 07:19

Российская-феодализация воочию.

гость
7 янв 2023 в 12:19

Меня терзают смутные сомненья?Куда преподобный отец Феодосий пропал.Неужто к мобилизованым в ДНР умотал рождественскую службу провести и фотографии выложит.