Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Книжный в Архангельске публично осудили за продажу книг иноагентов: что об этом думает его директор
Книжный в Архангельске публично осудили за продажу книг иноагентов: что об этом думает его директор

30 апр 2023 в 13:54

Не надо слушать мракобесов, тем более, приглашать их в прямой эфир... и все будет хорошо.

30 апр 2023 в 16:27

Таки да! :-) Жду когда из разрешëнных книг останутся только Библия, Домострой и АзБукиВеди с Цифирь. :-) Чернильницы с гусиным пером можно выдавать бесплатно, в качестве поощрения к прочтению Грамматики. :-)

Гость
30 апр 2023 в 14:16

Пушкин с Лермонтовым еще не иноагенты ?

Гость
30 апр 2023 в 14:05

В этом магазине книги авторов, которые недавно признаны иноагентами, продаются запечатанными в серые конверты, как и положено. Нарушений нет, но нет и пределов мракобесию. Некоторых раздражает сам вид любых книг.

Гость
30 апр 2023 в 14:43

на какую технику снимает поморье? необходимо с привлечением соответствующих органов провести проверку. патриоты должны пользоваться только отечественной аппаратурой. остальное все - изъять, уничтожить, всех, кто пользовался, - признать иностранными агентами. проверить марки автомобилей, фирмы часов и рейсы в последние отпуска. последовательность должна быть во всем...

Гость
30 апр 2023 в 19:40

Я думал только "Регион 29" какашками фонтанирует, а теперь, оказывается, и "Поморье" встало в один ряд с этими известными ассенизаторами. Фу!

Гость
30 апр 2023 в 15:18

Когда такие как Сырова Валя в городе являются публичными личностями , о каком книжном мире в Архангельске можно говорить . Вы , только посмотрите на те смысловые пузыри , которые она пускает в воздух своим говорильным аппаратом и это ещё транслируют по местному телевидению. Архангельск-культурный отстой во всех отношениях. Какие книги иноагентов ?

30 апр 2023 в 21:19

"Директор «Все свои» Дарья Галкова не присутствовала в эфире «Поморья», но согласилась ответить на вопросы 29.RU."-совпадение? Не думаю 🤔

Гость
30 апр 2023 в 17:18

Все правильно, надо закрывать эту хитрую лавочку. Нам не нужна пропаганда 5 колонны.

Гость
30 апр 2023 в 16:27

Книги можно продавать, только должно быть указано, что автор признан иноагентом.

Гость
30 апр 2023 в 17:38

Надо-будет зайти в магазин и купить что-нибудь,поддержать магазин.

Гость
30 апр 2023 в 18:18

С ума посходили совсем. Критикуем Украину за мракобесие, мы чем лучше?

Гость
30 апр 2023 в 14:14

поморью делать нечего? пробито днище

Гость
1 мая 2023 в 09:06

"Служить бы рад, прислуживаться тошно", мракобесие.

Гость
1 мая 2023 в 06:37

Больше всех в эфире Рудалёв бесновался, перебивал всех, как затычка. Колумнист Раша Тудей отрабатывает заказ боброедки на бюджетные деньги. Скоро Красовского переплюнет.

Гость
1 мая 2023 в 09:05

Правильно: магазин закрыть, а книги сжечь на центральной площади города!!🤭😂

Барадулин
1 мая 2023 в 11:31

Ельцин просил бога благословить Америку , а Горбачев жил на пенсии в Баварии, а день рождения отмечал в Лондоне и похоронены оба у кремлевской стены, а что они писали, и где можно их почитать?

Гость
1 мая 2023 в 16:02

Конечно ведь лучше очередной алко магазин открыть , а книжный закрыть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Оставьте в покое чуть ли не единственный современный книжный в городе! Дом книги уже давно покрылся нафталином 😵‍💫

3 мая 2023 в 23:14

Охота на ведьм продолжается.