Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Никаких серьезных санкций не будет»: звезды и юристы — о возвращении Аллы Пугачевой в Россию
«Никаких серьезных санкций не будет»: звезды и юристы — о возвращении Аллы Пугачевой в Россию

3 нояб 2023 в 12:08

Человек мира! "Захочу - уеду, захочу - приеду!". :-) Чтобы мы так жили! :-)

Гость
3 нояб 2023 в 12:03

Мужинек то иноагент ему в Россию нельзя.
Ну что, Алла Борисовна, как побегали от того к чему прибежали ? По что в Израиле то не живется ? А почему иноагент Галкин не защищает свою новую родину ? Он же сам утверждал что будет защищать Израиль, и если надо то пойдет служить.

Гость
3 нояб 2023 в 14:57

Следующие на очереди Гребенщиков, Макаревич и Слепаков ?

Гость
3 нояб 2023 в 12:43

Не нужна она тут. Почему не так вознесли в свое время, для меня непонятно. Есть и в разы талантливые певицы. А Галкин что-то детей Газы не защищает на концертах и в соц.сетях, или они для него не дети!? Ни Родины, не совести у таких , как они

Гость
3 нояб 2023 в 11:45

Небыло слёз так ... принёс.

Гость
3 нояб 2023 в 11:57

Когда вернёться опозиционер,комсомолец,блогер Михаил Ходорковский?В г.Нефтеюганске некому добывать нефть марки"бренд",продавать её под видом печного топлива(мазут)за 1доллар баррель..

Гость
3 нояб 2023 в 12:27

6-й партизанский
Чубайс когда вернётся?
Тоже свободный и независимый

Гость
3 нояб 2023 в 14:30

Вся фишка в приближающихся президентских выборах,президента владимира владимировича в президенты!А за пачки зелёных ассигнаций из бюджета рэфэ алка галкина будет агитировать хоть за чёрта лысого в аду.Скоро начнуться пропагандистские турне-концерты старухи алки и ей подобных иуд,свистящих голосовать за самого лучшего в мире президента владимира владимировича.Вот и вся причина прибытия алки.

Гость
3 нояб 2023 в 15:45

милион,милион,милион долларов(из бюджета РФ)
из окна из окна из окна вижу я(алла борисовна)
кто влюблён кто влюблён в доллары и всерьёз(алла борисовна)
нагружать нагружать буду я всех и вся!(алла борисовна)
Жил был один президент(не владимир владимирович)
Домик имел в Геленджике(не владимир владимирович)
но он гимнастку любил,ту что любила бабло(алина кабаева)
продолжение следует.....

Гость
3 нояб 2023 в 12:16

гостьь
какие санкции, примадонна и есть примадонна. а вот тимати который десятки лямов из бюджета получал и который в первых рядах ноги сделал , вернулся уже подешевевшей недвижимостью поживится?