RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

сев.

770мм 70%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Северяне на ТВ Девушка из Новодвинска спела на федеральном телеканале и растрогала зрителей

Девушка из Новодвинска спела на федеральном телеканале и растрогала зрителей

Вот ее выступление

Дарина представила всю Архангельскую область

Дарина Самарина из Новодвинска спела на телеканале «Звезда». Девушка стала участницей всероссийского конкурса «Звезда-2024». По условиям соревнования, от одного региона в шоу может участвовать только один артист или музыкальная группа. Так что Дарина представила всю Архангельскую область.

Новодвинка спела песню «Зимний сон», которая известна телезрителям в исполнении Алсу.

В интернет-голосовании вокалистку обошла конкурентка из Республики Коми. Однако некоторые зрители, которые были в зале на живом выступлении, так растрогались, что не сдержали слез.


Про Архангельскую область в последнее время часто можно услышать на федеральных каналах. Поморье даже стало местом действия нового сериала, а Ксения Собчак выпустила трехчасовой документальный фильм, который снимала в регионе. Недавно мы делали обзор, в каких телепроектах показывали северян.

Ранее мы рассказывали историю архангельского предпринимателя Евгения Синицына, который несколько лет шел к участию в телепроекте «Голос».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления