Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Депутат из Поморья добивается закрытия в России Greenpeace и WWF: ему ответили в прокуратуре
Депутат из Поморья добивается закрытия в России Greenpeace и WWF: ему ответили в прокуратуре

Гость
28 апр 2022 в 16:07

Надо ведь как-то выслужиться перед государством с новой "стратегией"... Какой позор.

Гость
28 апр 2022 в 16:23

Надеюсь, у прокуратуры хватит благоразумия.

Гость
28 апр 2022 в 15:50

Для людей бы лучше что-то сделал…

Guest
28 апр 2022 в 16:16

В принципе закономерно, лес отжимать будет проще...

181
28 апр 2022 в 16:10

"Ничего полезного от них не видел" - заявил депутат😁 Какая ирония, а мы от вас,депутатов, прямо видим ощутимую пользу
В декларациях от ваших доходов только видно вашу работу на благо

Гость
28 апр 2022 в 16:20

Скоро дятлов станет много... Начнут стучать так, что не хватит новостей отписывать.

гость
28 апр 2022 в 16:06

Уже природа мешает! Вот дела! Бандиты бывшими не бывают. Прошлое не даёт стать чистым и пушистым.

Дядя
28 апр 2022 в 16:41

Пусть начнет с себя ! Машину из недружественной страны сожжет, смартфон разобьет, штаны, рубашку разорвет и вперед с голым задом к идеалам ЕР.

Гость
28 апр 2022 в 19:27

Не нужны нам такие депутаты!

Гость
28 апр 2022 в 15:59

Единоросс? Проходи мимо, нам такие не нужны. ЕР это клеймо позора.

уже недруг Путина
28 апр 2022 в 18:12

Кто такого Дятлова выбрал депутатом? Зачем? Вам такого же Фролова мало?

гостьь
29 апр 2022 в 08:24

слушал этого персонажа на 1 экологическом форуме, где он с фроовым рассказывал, про экологически чистую свалку на шиесе, от которой все кругом будет благоухать и самоочищатся, видео заводов по переработке в финке показывали, а потом фролов заявил, -"ну что , все устали, пора обедать, давайте проголосуем за резолюцию, что мы согласны и пойдемте кушать". народ возмутился, в дверях появился охранник, чем закончилось не знаю, меня попросили удалится. ну как попросили, сильно намекнули.

Гостья
28 апр 2022 в 17:16

Да в общем ожидаемо. В связи сами-знаете-с-чем, отменили нормы экологические. Мол, тяжело застройщикам и прочим. Теперь можно лес валить и в заповедных зонах.
На эту тему много материала сейчас есть. Народ сильно против, но кто его слушать будет?
Кое-где школу строят прямо на территории заповедника.
Как бы выбросы в реки не отменили, те что есть.

Пуберт
28 апр 2022 в 16:41

Где ж тебя такого взяли? Он же на Кличко похож.

Гостья
28 апр 2022 в 18:08

В Москве до конца 2022 года отменена процедура публичных слушаний при согласовании новых строек.
Планируется разрешить вырубку нерестоохранных лесов (расположенных рядом с водоемами, в которых откладывают икру лососёвые, осетровые и сиговые рыбы).
Введен мораторий на отрицательные заключения государственной экспертизы проектной документации: для новых строек теперь не обязательно предоставлять документы об отсутствии редких видов животных и растений, особо охраняемых природных территориях.

Гость
28 апр 2022 в 19:01

Чем ему природоозранные организации помешали?! А можно куда то на Дятлова пожаловаться, а то на прокуратуру надежда так себе?

гость
28 апр 2022 в 23:08

Проблем в области нет. Все вопросы решены. Почему бы и гринписом не заняться?

Гость
30 апр 2022 в 18:53

Мешают вырубать лес и отстреливать краснокнижных животных, негодяи?

Скептик
28 апр 2022 в 18:27

Ребята, я за сохранение природы. Но указанные организации имеют такое же отношение к охране природы как ЦРУ к демократии.

уже недруг Путина
29 апр 2022 в 17:43

Давай российские депутаты - Дятлов и Фролов - закройте еще и природоохранную прокуратуру - лес на халяву в Норвегию за сотни тысяч евро просто мечта!

гость
30 апр 2022 в 11:34

надо запретить депутата, все равно от него никакой пользы

vector
1 мая 2022 в 13:56

Я от депутатов пользы никакой не видел - вред один. По-крайней мере от депутата Дятлова точно. Может разгонят уже?

Гость
2 мая 2022 в 09:38

Другого в этой стране просто и не может быть. Умных уже давно во власти нет.

Скептик
28 апр 2022 в 17:33

А вот я его поддержу. Помню, как эти деятели боролись исключительно против наших китобоев и нефтяных платформ. Долой экофашистов!!!

гость
28 апр 2022 в 19:01

Где патриотизм наших спортсменов, выступающих за рубежом? Где ты, "великий" хоккеист, где твоя поддержка Родины, чем ты лучше артистов, на которых все ополчились?

Шамиль
3 мая 2022 в 17:51

Правильно рассуждает депутат, не нужны нам в России иностранные организации.

Здравый смысл
1 мая 2022 в 12:05

толпы мигрантов из средней азии стали "Дружественными"?

Enter you PIN
2 мая 2022 в 15:06

Нельзя пускать в депутаты граждан с подобными фамилиями.

Гость
4 мая 2022 в 03:42

Как же все таки точно фамилия отражает облик...

Гость
4 мая 2022 в 09:35

Дачку в прибрежной полосе не дают разместить?

Гость
28 апр 2022 в 16:30

Что-то я не видел деятельность этих организаций ни в А Архангельске, ни в Северодвинске..

Гость
30 апр 2022 в 08:30

Однозначно проверить всех и выгнать, на севере вертятся около военных баз, понятно потом куда сливают информацию.