Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Толпа школьников отметила последний звонок на Яграх: посмотрите, в каком виде они бросили бор
Толпа школьников отметила последний звонок на Яграх: посмотрите, в каком виде они бросили бор

гость
24 мая 2022 в 15:18

Экоактивисты какие то проплаченые,независимые.Где их зовут-недождёшься,где ненужно-они как из под земли вырастают.Хоть бы один клоун-экоактивист приехал на Тайвань и увидел как содержимое сортиров плавает рядом с жилым строением под названием дом.Хотя в понятиях и повадках проплаченных экоактивистов это нормальное явление,озонирующее воздушную среду и оздоравливающее организм человека на о.Бревенник,Гидролизном.Экоактивисты напоминают защитников животных,которые избирательно защищают одних котов,а которые валяються у дороги,это не те коты,на которых они положили красный микрофон своего равнодушия.

Гость
24 мая 2022 в 13:37

Я не удивлён. Это как раз те "строители", "созидатели" и "продолжатели", которых воспитало нынешнее общество. Это наша "гордость" и наши "надежды".

Кот
25 мая 2022 в 09:54

Свиньи !!! Надо их всех найти и оштрафовать на приличную сумму.

Опытный школьник
24 мая 2022 в 14:29

Молодость бывает только раз, должен ярким быть о ней рассказ.😎

Славчик
26 мая 2022 в 07:09

Свиньи, а не детки.

гость
24 мая 2022 в 13:38

ЗАГАДКА:Чем отличаеться"толпа"школьников на Яграх,отмечающих последний звонок и толпа членов партии власти,на перроне Ж\дорожного вокзала,у вагона с"полезным грузом"?Ответ ниже.

👲 Это Я
24 мая 2022 в 21:54

Настоящий комсомольский выпускной слёт. Хотя бы одна дискотека за 17 лет. Кто то в этот день хотел в театр или на кросс 42 км ? = не увидел детства.
Но прибраться надо обязательно...

Гость
25 мая 2022 в 08:54

Как вам не стыдно. Школьники уже готовятся ко взрослой жизни. Надо на завод идти, сидеть там у захарканных урн и в вонючих коптерках. Будут строить корабли и делать нашу страну великой. А вы не даёте школьникам оттянуться напоследок.

гость
25 мая 2022 в 11:40

Может надо начинать с того ,чтоб урны ставить в доступности 150 =200 метров и бригады патрульных организовать ,чтоб штрафы снимали за мусор и беспорядок, тогда может на людей это начнет действовать.

добровещий глаз в ночи
24 мая 2022 в 21:45

очень там елка стот красивая