Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Для жителей Архангельской области установили прожиточный минимум на второй квартал 2020 года
Для жителей Архангельской области установили прожиточный минимум на второй квартал 2020 года

Гость
5 авг 2020 в 18:34

Называйте вещи своими именами, хватит мямлить - это геноцид!

Гость
5 авг 2020 в 20:29

Позор! И наше пенсионерское презрение правительству и президенту!

Медведев
5 авг 2020 в 22:13

Денег нет, но вы там держитесь. Счастья вам, здоровья, скорейшей кончины. Спасибо.

Алексей
5 авг 2020 в 19:38

Почему у инвалидов и пенсионеров прожиточный миниум всех ниже хотя расходы примерно одинаковы.Им что не нужно покупать также вещи и питаться прикажете хуже.А сколько денег надо на лекарство .Пишут что положены бесплатные или за 50% а попробуй их получить.

Гость
5 авг 2020 в 19:56

Неплохо! Дня 3 прожить можно)

Зоя
5 авг 2020 в 20:01

Прожить на такой минимум невозможно пенсионерам. Лекарства, питание, что нам кашами одними питаться? Цены на продукты выросли, квартлата вообще заоблачная!!!

Главное
5 авг 2020 в 20:00

Не забудьте про налоги...

Гость
5 авг 2020 в 20:32

Что такое душа населения? Кто это? Вы хоть сами то принимаете, что что говорите и пишите и творите?

Аня
5 авг 2020 в 23:10

Специально так делают, чтобы социалки не было и в очередь на соцжилье не вставали, дурят народ...

игорь
6 авг 2020 в 08:51

и как живут в правительстве на такой минимум?

игорь
6 авг 2020 в 10:38

а вообще смеюсь над людьми
а чего вы возмущаетесь?
вы же за НЕРАВЕНСТВО в жизни и ЗА чтобы все Получали по разному
вот вы так и живете))
пока сами живете циниками и будут вам такие минимальные доходы- потому что вам ВТОРЯТ - вы сами так хотите
не хотите?
так третьего не дано - либо такие минимальные вам подачки либо ВСЕ РАВНО получают
так что остается в вас плюнуть лицемерно

6 авг 2020 в 11:38

Помню эту бабульку, на снимке, лет 40-45 назад ещё молодой и крепкой женщиной (это о.Бревенник/г.Архангельск-18 , продуктовый магазин посёлка Маймаксанского лесного порта). А, сейчас в её взгляде читаю: "Жить дорого, а сдохнуть - ещё дороже. Где оно это обещанное когда-то светлое будущее?". Вот так и живём! ;-)

гость
6 авг 2020 в 16:49

Всем депутатам такую зарплату......

Гость
6 авг 2020 в 21:56

Хочется спросить местное правительство а инвалиды что не люди дай бог чтобы кто это принимает стал инвалидом и почувствовал всю инвалидность на своей шкуре

гость
7 авг 2020 в 10:40

Депутатам - коммунистам установить такую зарплату, чтобы работали, а не болтовней занимались.

Врач
7 авг 2020 в 17:14

Едро власть в лице нового губернатора установила для своих рабов минимум, чтобы не сдохли. Разделила рабов на ДУШИ, работающие и не работающие. Народ вы же не шелупонь, опомнитесь, это же виртуальный минимум для ДУШИ. Вы не получите эти гроши никогда..

Гость
16 авг 2020 в 19:19

Сирота на опекунстве 7 тыс. Значит должна быть доплата до минимума? Куда обратиться?