Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации МРОТ и прожиточный минимум вырастут в 2022 году. Как из-за этого изменятся пособия?
МРОТ и прожиточный минимум вырастут в 2022 году. Как из-за этого изменятся пособия?

30 дек 2021 в 18:54

Смысл в этих повышениях... Хоть заповышайтесь, пока рост цен, который опережает и превышает все потуги, не остановят, никакого повышения зарплат, пенсий и т.д. люди не ощутят.

Прохожий
8 дек 2021 в 08:11

С таким МРОТом и пенсиями теперь не стыдно и в Европу съездить, и ни в чем там себе не отказывать, в наших-то лабазах не интересно, там все дешево.

гость
8 дек 2021 в 21:45

А я свою пенсию 12132рубля,по совету кремлёвских товарищей выведу в офшор.Пока решаю на Кипре или Мальдивских островах спрятать бабло.

8 дек 2021 в 08:56

На запрос в поисковике Яндекс, какой размер пенсий в странах Европы, получил вот такой ответ: "В европейских странах минимальная пенсия составляет около 38 000 рублей. Такие пособия существуют в Польше и Чехии. Средний размер пенсии в европейских странах от 70 до 80 тысяч рублей – Италия, Бельгия, Франция, Швеция, Испания, Германия". Не, ну чё ? Нормально таки - догоняем младшего собрата по уровню жизни! :-) Так скоро все наши пенсионеры вместо того чтобы ходить пешком пересядут поголовно на "Кадиллаки" и отдыхать будут на Карибах! ;-) Хочу поскорее на пенсию! Ух, разбогатею и ни в чём себе отказывать не стану! :-)

МСП
8 дек 2021 в 09:27

- Хватит лгать, про некую помощь бизнесу! ИФНС прессует со всех сторон, без ковида.

Ермолкина
10 дек 2021 в 00:43

Называйте вещи своими именами, хватит мямлить- это не Мрот - ЭТО ГЕНОЦИД И ДИКТАТУРА

Гость
8 дек 2021 в 10:12

МРОТ 13 890, но не забываем что северная надбавка и районный коэффициент сверху считается, например МРОТ в Архангельске будет - 23 613, а в Северодвинске - 26 391.

Петушок
30 дек 2021 в 13:18

А как бы хотелось ВРОТ....😞

игорь
8 дек 2021 в 20:37

причем тут МРОТ когда зарплаты в разы отличаются на производстве
МРОТ будет действителен тогда когда МРОТ будет получать директор и капиталисты всех мастей
остальное для быдла и рабов вся эта тема

гость
8 дек 2021 в 21:53

Задача от министра финансов Антошки Силуанова.Прошлый год картошка стоила 30руб.кг.и продавцы продали картошки на 1,2 млрд.рублей.В этом году картошка стоит 80 руб.кг.и на октябрь месяц продавцы уже продали картошки на 1,6млрд.рублей и Силуанов уверяет депутатов госдумы,что картошки согласно вырученым деньгам в этом году продано больше,по сравнению с прошлым годом.

123
9 дек 2021 в 22:40

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЖИВЕТ 1 ДЕПУТАТ НА 1 МРОТ ПО-СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ НА МЕНЬШЕ ЧЕМ 13.000 РУБЛЕЙ?

Гость
31 дек 2021 в 01:08

Богатая страна но бедные люди де -факто