Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Это глобальное ограбление». Экономисты — о том, что грозит россиянам в случае дефолта
«Это глобальное ограбление». Экономисты — о том, что грозит россиянам в случае дефолта

Гость
10 апр 2022 в 09:36

Эти экономисты что- нибудь понимают? Все эти санкции и потери будут переложены на плечи простого народа. Гнать этих экономистов нужно.

10 апр 2022 в 09:02

Есть ли надежда на то, что "своих не бросаем"? Как долго ждать? А, жить так хочется! Устал волноваться и переживать...

Гость
10 апр 2022 в 10:15

Я правильно понял что это и были те самые миллиарды которые были сэкономлены за счет повышения пенсионного возраста?
Их для верности вывезли за границу чтобы пенсионеры не могли до них добраться?

Саша
10 апр 2022 в 22:34

За все нужно платить...

Гость
10 апр 2022 в 09:03

Ждём экспертных мнений Старожила и Савелича.

Гость
10 апр 2022 в 12:24

Я не понимаю, почему всё нам запрещают? А мы? Не можем что ли запретить Америке? Не можем Америку объявить банкротом? Такая страна и не сможет себя защитить! Принимает все побои, склонив голову. Обидно и стыдно. При Сталине бы такого не было. Сказал бы, пошли-ко вы все на... И жили бы мы спокойно.

Zzzz
16 апр 2022 в 05:42

Не паникуем все под контролем,народ великои росии все стерпит !!

Проездом
10 апр 2022 в 18:37

Вы бы себе и другим голову не морочили со своим дефолтом, а то как на ютуб не зайдешь у некоторых блогеров одни дефолты на уме. Если и случиться дефолт то мы с вами об этом узнаем лишь кода он случиться. Так что дефолта пока никакого нету, живем как жили.

Сим Сим
10 апр 2022 в 22:33

За чьи-то ошибки ВСЕ Россияне будут расплачиваться.

Гость
10 апр 2022 в 23:03

Ну ну, снова ничего не происходит, живём дальше..

Aloha
10 апр 2022 в 23:21

Если ещё посольства и консульства арестуют, придется нашим дипломатам в России сидеть и с коллегами по Zoom переговариваться. Очень за них переживаю, они от российской жизни отвыкли.

Гость
11 апр 2022 в 09:47

Молодцы эксперты, все разложили по полочкам, разъяснили, успокоили! Теперь все понятно, все ясно! Можно вздохнуть спокойно!

Гость
11 апр 2022 в 17:10

Ну и что в итоге-то. Нет квартир за рубежом - живи спокойно. Вклады застрахованы и денег у банков достаточно. Сам открыл вклад в промсвязьбанке, проценты высокие еще. Все спокойно!

гость
10 апр 2022 в 21:19

За 30 лет эти экономисты ничего толкового не сделали,а наоборот вредили,поэтому их панику нужно понимать.... сейчас принимаются серьезные решения,которым их не учили - могут только в Екселе таблички рисовать))) Все будет нормально! Мне вот новый "страховочный" закон нравится, особенно если все ресурсы и другие активы врагов национализируем-это триллионы баксов+ежегодно колоссальные доходы будут оставаться в казне(активов этих иногосударств тьма в РФ)! В Госдуму внесен проект о «национализации» собственности, принадлежащей гражданам недружественных стран.

Документ предлагает внести изменения в статью 2 Гражданского кодекса РФ. Речь идет о таких объектах права собственности, как «движимое и недвижимое имущество, денежные средства, вклады в кредитных организациях, ценные бумаги, корпоративные права, другое имущество (активы), которые непосредственно или через аффилированных лиц принадлежат иностранным государствам и лицам, указанным в абзаце первом настоящей части». Это решение стало ответным на аналогичные меры в отношении граждан России, имевших активы за рубежом.

Гость
11 апр 2022 в 08:50

Сколько можно нагнетать обстановку? Вы что, специально провокациями занимаетесь? Все равно в данной ситуации от граждан НИЧЕГО не зависит, так хватит может уже на нервах у людей играть!!!!!