Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Доллар и евро стремительно падают: экономисты объяснили, нужно ли бежать за валютой
Доллар и евро стремительно падают: экономисты объяснили, нужно ли бежать за валютой

Гость
20 мая 2022 в 12:03

А что наличные доллары где-то продаются? Хватит уже чушь писАть.

20 мая 2022 в 16:37

где по 60 можно взять? в телеге как продавали по 90 так и продают

Дядя
20 мая 2022 в 13:32

Да уж настолько рубль укрепился, что и брать то его тяжело да и нигде не хотят, а доллары просто нигде не потратить - Все отказались от торговли. Ну не Прорыв ли ?

гостьь
20 мая 2022 в 12:07

раньше цены были привязаны к стабильному доллару и по этому росли. теперь бакс практически запретили и цены стали привязаны к стабильному рублю и поэтому растут. не хотелось бы бакс по 30 рубликов , а хлеб по 200. а вот бакс по 30 и хлеб по 20 хотелось бы, но так не будет. неделю назад вражий интернет писал, что в испании евро стоит 118 рубликов. е динственное послабление сделали по баксу, разрешили нашей элите своим детишкам и женам отправлять за бугор не 10 тыров, а 50, что бы с голоду не померли?

Гость
20 мая 2022 в 12:28

По ценам на импорт что то не заметно чтобы они стремительно падали

Сим Сим
20 мая 2022 в 12:41

Сейчас доллар покупать рано. Надо ждать когда он будет по 61 коп. Власть ОТКРОВЕННО вешает лапшу на мускулистые уши Россиян.

20 мая 2022 в 12:08

Беру! :-) Взвесте мне, пожалуйста, полкило, ах, хотя можно и пять! Что ? Нет?! Только по 130 за рупий за одну штучку? Ну, тогда сами покупайте свою зелень! ;-)

гостьь
20 мая 2022 в 15:09

а вообще, сегодня на алиэкспресе курс 71.48 на шматье. то же сильно упал.

гость
20 мая 2022 в 11:59

Щас стало модно оклеивать сортиры зелёной валютой,благо американские художники нарисовали её в эквиваленте аж 30трлн.госдолга США.Такшта бегите,бегите Шура.

Гость
22 мая 2022 в 10:19

Доллар и в Африки доллар,а вы куда за рубеж с рублем поедите.Доллар упал а цены на продукты все дорожают и дорожают,вот вам результат.