Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В России подняли МРОТ и прожиточный минимум: сколько денег будут получать северяне
В России подняли МРОТ и прожиточный минимум: сколько денег будут получать северяне

31 мая 2022 в 07:37

Спекулянты (торговцы) навострили уши в преддверии повышения цен, которое обязательно устроят за повышением пенсий.

Камень шпион
30 мая 2022 в 18:56

Наконец то! Ну теперь уж заживем на широкую ногу.Спасибо нашим руководящим органам.

30 мая 2022 в 20:39

Цены взлетели в 2-3 раза!!!! и мрот нужно поднять в 2-3 раза!!! справедливо

Юрий
30 мая 2022 в 20:47

ООО. Сколько же будут получать Северяне? От повышения до повышения цены вырастают на 200%. Сколько же будут получать северяне? Да ни хрена они больше получать не будут. В нищету все глубже и глубже погружаются северяне.

31 мая 2022 в 02:39

Чем постоянно делать вид, что поднимается зарплата и пенсии, лучше бы сделали хотя бы брежневскую застойную стабильность или как-то что-то в этом духе, когда буханка хлеба и кило сахарного песка десятилетиями стоили стабильно одинаково. :-) А, то разрекламировали поднятие зарплат и пенсий , а это поднятие на самом деле - догонка хромого на костылях за спортсменом-бегуном , т. е. ценами. ;-) Ну, и кто гого догонит? :-) Зарплаты и нищенские пенсии цены? ;-)

31 мая 2022 в 07:55

😜😁🔥😠💩

Гостья
30 мая 2022 в 18:45

А на сколько цены в магазинах подняли? На 2000%?
Юмористы.

Пуберт
30 мая 2022 в 20:08

Кому это поможет?

гость
30 мая 2022 в 20:56

Сколько можно обманывать с повышением,увиличением,добавлением денег к пенсиям,пособиям,зарплатам,МРОТ?Я с начала года после обещаний путина 4 раза пришивал большие карманы в ожидании добавки и 4 раза отпарывал.Возьму корзину потребительскую и пойду получать обещанное 5й раз.

Гость
31 мая 2022 в 00:37

Ну это только в Москве . Наши работодатели любыми путями будут стараться работягам не повышать з\п . Себе ЕСТЕСТВЕННО прибавят , сотни тысяч им мало .

Гость
31 мая 2022 в 05:32

Напрасная трата средств. Не в коня корм.

Гость
31 мая 2022 в 15:02

С такими повышениями и такими ценами скоро семьи с детьми и пенсионеры будут с протянутыми руками стоять у администраций

Такос
31 мая 2022 в 18:02

Я рада за тех, кто почувствует повышение. А вот про нас, учителей, можно сказать одно :"Крепитесь и держитесь за свой энтузиазм". Работаю в школе города Архангельска и никакой индексации ни в январе, ни в апреле, ни сейчас не ожидаем. Наши зарплаты на фоне инфляции обесцениваются. Если я буду работать на ставку, то тогда я "грязными " не получу МРОТ!!! Только одни обещания. А нашему губернатору я бы рекомендовала провести соответствующую проверку, как в бюджетных организациях руководители исполняют указы федерального и регионального значения.

Гость
30 мая 2022 в 22:26

Получите и распишитесь.