Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Придется привыкать к ценам». Пять стыдных вопросов о реальной инфляции экономисту Наталье Зубаревич
«Придется привыкать к ценам». Пять стыдных вопросов о реальной инфляции экономисту Наталье Зубаревич

7 янв 2024 в 10:32

Это не цены растут, это национальная валюта и труд обесцениваются. Это всё надо для тех кто нами правит, чтобы одним из них на троне усидеть, а другим - озолотиться.

Гост
7 янв 2024 в 09:50

Вот она путинская стабильность.

Гость
7 янв 2024 в 11:43

«Шэуф, усё пропало!» основная тема всех опусов Зубаревич за последние 20 лет

Гость
7 янв 2024 в 13:10

Нам не привыкать так то. Давайте вспомним 90-е годы, потом 2000-е.
Не уж то ли забыли дорогие россияне как мы жили тогда ?! Если кому то что то не нравиться то собирайте чемоданы и куда глаза глядят, а потом нам напишите как вы там выживаете.

Гость
7 янв 2024 в 09:16

Банки разгоняют инфляцию, дикие проценты по кредиту.

Гость
7 янв 2024 в 10:17

Санкции и затраты на СВО разгоняют инфляцию. Но, это нам только на пользу. В этом нет никаких сомнений. Вообще никаких сомнений.

Гость
7 янв 2024 в 16:21

"Привыкать" - вот и все предложения экономиста? Слабовато!

Гость
7 янв 2024 в 10:28

есть и другие ораторы

Гость
7 янв 2024 в 11:07

держитесь, заграница нам поможет!!!! надо всем срочно ехать заграницу, там все счастливы и у всех всех очень много денег!!!!!

гость
7 янв 2024 в 12:45

действительно на пользу ,одно яйцо в день . . .привыкли понимаешь ,"каждой семье по квартире . . ."

Гость
7 янв 2024 в 18:25

Так 30 лет привыкаем.
Умное-то что-нибудь скажите.

Гость
7 янв 2024 в 23:08

Она что-нибудь понимает?

Гость
8 янв 2024 в 08:51

Ничего толкового экономист не сказала. Обыкновенная болтовня. На ТВ таких много.

Гость
8 янв 2024 в 10:03

Участница ток-шоу - этим все сказано.
Умных, толковых, честных туда не приглашают.

Гость
8 янв 2024 в 20:22

Экономисту платят власти.
Имитирует деятельность.

Гость
8 янв 2024 в 21:57

Очередной экстрасенс.

Гость
7 янв 2024 в 10:14

Короче, обустраиваемся в ...опе. Опять жителям (не всем) надо потерпеть. А кто то уже давно в коммунизме живет.

Гость
7 янв 2024 в 23:16

Наталья Васильевна Зубаревич - экономико-географ, авторитетный специалист, давно слежу за её работами. А её стоит почитать всем тем, кто думает, что жизнь становится лучше, жить становится веселей...