Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Статистика сообщает, что в Архангельской области высокие зарплаты. Сколько вы получаете?
Статистика сообщает, что в Архангельской области высокие зарплаты. Сколько вы получаете?

27 февр 2024 в 20:13

В Архангельской области высокие зарплаты? Хочу в Архангельскую область! Не подскажете где это, на каком краю света и в какой сказочной стране? :-)

Гость
27 февр 2024 в 23:25

Ещё с этой срденней 73545 налог вычесть не забудьте. На руки около 64 получается средняя. Думаю, действительно так. Хотя моя ежемесячная з.п.чуть ниже. Но если с премиями, то на то и выйдет, возможно. Хотя много людей и на МРОТ за 30 тыс. работают.

28 февр 2024 в 19:43

46к. пенсия, подработка от 16к.

Гость
27 февр 2024 в 19:49

Аномально высокие забыли добавить. Наверное по заказу местных властей посчитали. По мнению местной власти в городе всё отлично. Праздники воровства продолжаются.

Гость
27 февр 2024 в 19:57

пособие 1800 получаю. а чо

Гость
28 февр 2024 в 09:33

ЗП в городе в гос структурах 28 на руки, если ИП то там 35 можно получить, если смены, то 1300-1500 за одну. ВСЁ.

Гость
27 февр 2024 в 19:59

А больше 100 думаете никто не получает?

Гость
27 февр 2024 в 20:19

Я не получаю, а зарабатываю, не скажу сколько.

Гость
28 февр 2024 в 09:44

Есть абсолютно два разных понятия средняя и медианная зп, путать эти понятия никак нельзя . Тут озвучили среднюю до вычета налогов это к примеру значит , что 5 человек получают по 1 млн в месяц , а 95 человек по 30 тр в месяц , средняя тогда 78 тр в месяц получается!! Но если взять медианную при тех же вводных то получается ~ 35 тр в месяц , так что на среднюю обращать внимание вообще бессмысленно и как то реагировать на эти цифры , надо смотреть на медианную и тогда будет понятнее какую зарплату получает большая часть населения.

Гость
28 февр 2024 в 10:31

сечин=60.000 рублей в час.

27 февр 2024 в 20:23

Сейчас МРОТ в Архангельске около 40 тыс, так это минимальный размер оплаты труда.
А есть ещё оборонка, где толпы народа работают, даже не представляю, какие у них зарплаты, точно далеко не 40 тыс. Так что 75 тыс это не так уж и много. И люди с большой зарплатой не будут вам докладывать, сколько получают...

Гость
27 февр 2024 в 21:06

Меньше 200 000 ₽ это уже не зарплата!!!

Гость
28 февр 2024 в 13:20

МРОТ в Архангельске с 1 января 2024 года - 19 242 руб. + 70% = 32 711,40 руб. С вычетом налога 13% получаем на руки 28 458,91 руб.

Гость
28 февр 2024 в 14:54

Судя по опросу 36% опрошенных вполне экономически жизнеспособны. Я увы нет😭

Гость
28 февр 2024 в 08:05

Ипотеку на такую зарплату не взять.

Гость
28 февр 2024 в 09:48

Комменты с цифрами привел - затирают тут.

Гость
28 февр 2024 в 11:44

Вы берёте грязными 31тысяча уберите ндфл 4тысячи и получается 27 тысяч вот у некоторых такая зарплата большинства и то обманывают такую не дают ещё меньше получают
20 тысяч

Гость
28 февр 2024 в 12:51

30-40 т.р. средняя зп

Гость
27 февр 2024 в 22:32

ваш леша миллер получает себе 16.000.000 ру. в сутки. не плохо.

Гость
27 февр 2024 в 19:46

Вы с какой цель интересуетесь ?

Гость
27 февр 2024 в 20:00

Ахахаха 🤣

Гость
28 февр 2024 в 08:54

ну я работаю удалённо на московскую фирму. считается ли эта зарплата архангельской?

Гость
28 февр 2024 в 13:51

Маленькие зарплаты 30 - 40 тысяч. В нашем городе на юге Архангельской области только развиты магазины одни. Платят хорошо на жд и в полиции

Гость
28 февр 2024 в 18:18

И цены выросли в 2-3 раза

Гость
28 февр 2024 в 18:39

Высокие, давайте на фактах, какие высокие. Напишите, озвучьте.

Гость
28 февр 2024 в 19:32

На работу только через САФУ как молодой специалист на СЕВМАШ , дыр в заборе нет как было на "ОКЕАНЕ" и с Кличко Мэром теперь не придется работать. Хотя между нами всё таки обойдёмся без Европейской Солидарности.

29 февр 2024 в 08:20

Вы ошибаетесь, если думаете, что больше 100 тысяч в Архангельской области никто не зпрабатывает. Вы не знакомы с экономикой области.