Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Действительно ли дешевле закупаться в нищемаркетах? Сравниваем цены в разных магазинах Архангельска
Действительно ли дешевле закупаться в нищемаркетах? Сравниваем цены в разных магазинах Архангельска

8 апр 2024 в 13:00

"Нищемаркет" - слово то какое. Жаль, что эти торговые сети не привлекут вас к ответственности за такую "рекламу". Делите людей по доходам на элиту и нищих, тогда вас к прокурору.

8 апр 2024 в 06:14

В Светофоре можно брать овощные консервы(не все), в ЗЦ-куриное филе и соки, Фикс цены взвинтил, там ничего интересного нет.

Гость
8 апр 2024 в 11:29

Уважаемая редакция! Корреспондент, написавший данную статью, наверное закупается только во Вкусвилл - не иначе🤦 а мы, обычные люди, приравнены к нищебродам, если посещаем нищемаркеты.

Гость
8 апр 2024 в 11:30

Отвратительньная статья, начиная с названия. Автор, вы видимо пользуетесь услугами только премиум магазинов, а остальные люди которые ходят в "нищемаркеты" для вас кто? Видимо нищеброды?! Я на своё имя это так и восприняла. Почему вы сравниваете несравнимые вещи, покупаю макароны Барилла и Макфа именно в Союзе,т.к. за ту же марку в 5-к и Магните переплачивать не хочу. Так что вы прочитав статью можно сделать вывод, что вы не понимаете про что пишите.

7 апр 2024 в 12:12

Беру всегда продукты в Союзе и в Светофоре, и вроде как ещё жив. :-) Ну, а для гурманов подавай что лучше, однако на что лучше где деньгофф то взять? :-)

Бывалый
7 апр 2024 в 21:04

Почему редактор такой заголовок пропускает, под едросню косят? За такой заголовок статья есть в кодексах.

Гость
7 апр 2024 в 13:47

в США - в их гастрономах - не поверите есть фудбанки для небогатых граждан - продукты даром - это забота о своих гражданах США. И не надо по мусоркам ползать как ваши пенсы у шестерочек.

Гость
7 апр 2024 в 13:45

мои продукты это овощи, фрукты, крупы, кура, говядина, свинину не ем, не люблю, разная рыба и морепродукты, иногда яйца. молоко и мучное я не покупаю, не люблю. сладости тоже сильно избирательно. готовлю всё сама, консервацию не люблю, разве что фасоль, горошек, но тушенка нет спасибо. соответственно я захожу напримерв союз за овощами и креветками, но тоже надо смотреть на цену, чаще через приложение сетей узнаешь что по скидкам там дешевле. ещё нравится там влажная туалетная бумага, недорого, качество явно не зевы, но сойдет. в магазинах типа светофор много откровенно некачественных вещей, посуда из пластика без маркировки пищевой запросто лежит и люди берут. какие-то чайники и мелкая техника китайских марок сомнительной сборки, которая скорее всего сгорит. ну такое, избегаю. бытовая химию видела например марки farres, девушки знают, что это контрафактный китай опасный для здоровья, но у нас продают и никак не контролируют. что-то хорошее там вмиг разбирают. хочу предостеречь покупателей, читайте составы если берете готовый продукт, помните например что растительное масло это всегда пальмовое масло, а кура механической обвалки это с перьями и какашками, заботьтесь о себе, лучше поголодайте, но не кушайте это.

Гость
7 апр 2024 в 13:48

в США - в их гастрономах - не поверите есть фудбанки для небогатых граждан - продукты даром - это забота о своих гражданах США. И не надо по мусоркам ползать как ваши пенсы у шестерочек...

Гость
8 апр 2024 в 16:32

Я смотрю что в комментариях есть и богатые, те у кого денег достаточно что бы обходить, а точнее обьезжать все эти маркеты стороной.

Гость
9 апр 2024 в 14:13

Главное солдатам нато не показывайте как мы живём, а то нас захватывать расхотят

Гость
9 апр 2024 в 19:38

Яйца в "Союзе" второй категории, а по сему некорректно сравнивать с другими магазинами с первой категорией. Курица тоже дешевле в Магните. Везде где-то есть какая-то выгода.

Гость
7 апр 2024 в 13:43

Россия страна Нищебродов в нищемаркетах!

Гость
7 апр 2024 в 22:27

Великая страна с нищемаркетами

Гость
7 апр 2024 в 13:32

Фикспрайс оборзел, ценник взвинтил.

Гость
7 апр 2024 в 13:44

Довели Великих Поморов до нищеты ваши из ер. Алмазы лес газ нефть дорогущая семга - это для кого?

Гость
7 апр 2024 в 13:53

Древние латиняне говорили - Ты то, что ты ешь!

Гость
8 апр 2024 в 00:25

магнит и пятерка не нищемаркеты как выдумаете? )
насмешили просто срусь

Гость
7 апр 2024 в 13:51

Кто нибудь читает что мелкими буквами написано состав сосисок за 149.99 ру.блей - это что едят разве???

Гость
8 апр 2024 в 00:41

вкусьвиль - для кого? даже мне там дороговато.

Гость
7 апр 2024 в 11:21

Ребята, скупой платит дважды! Покупать нужно только проверенные бренды с нормальным составом! Если дешевле бренд, который представлен и в других магазинах, почему бы и не взять. Но ноу нейм бренды лучше не брать. Я так сэкономил, взял овощные консервы в Союзе, а там гадость редкостная. В той же Пятёрочке даже дешевле и вкуснее будет их СТМ Global Village

Гость
11 апр 2024 в 15:04

"Яйца дешевле в Союзе" - 107 руб (второй категории!), в Пятерке 113 р. Разница 6 рублей, Карл! И из-за этого тащиться в Союз.