Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Лес рук! Попробуйте правильно ответить на реальные задачи из ЕГЭ
Лес рук! Попробуйте правильно ответить на реальные задачи из ЕГЭ

17 янв 2022 в 14:13

9/14 Что-то интуитивно, что-то знал, что-то приходится в жизни использовать не так уж и редко. Вобщем, как хороший троечник, к коим я себя причисляю, смог бы сдать ЕГЭ с грехом пополам в свои 56-ть лет. Эх, школа! А, так хотелось получить "вышку"! :-) Но, "болезнь упущенных возможностей" - социофобия, так и не дала мне это сделать. До сих пор заикаюсь и становлюсь косноязычным когда волнуюсь в присутствии незнакомых людей и в толпе. :-)

Прохожий
17 янв 2022 в 11:00

Занимательно! Полезный тренинг на досуге!

игорь
17 янв 2022 в 11:04

только никто не говорит о том А зачем нужны эти вообще экзамены?
ну сдал ты на ПЯТЬ и что? эти оценки тебе выход на пенсию не уменьшит
премию не заработаешь
лишь увеличивает твое тщеславие быть лучше всех и значит воспитывает в человеке уничижителя) который будет после по головам своих коллег идти в мире воровства и грабежа))
вы ведь не сдаете эти экзамены каждый год когда заканчиваете школу и идете работать
представьте - у вас трудовой стаж 20 лет и вы каждый год сдаете математику
впрочем люди волки придумали гнобить людей Техникой безопасностью которую по тупому сдают все на производствах в виде экзаменов и сдают медкомиссии каждый год по тупому чтобы вампирам сегодняшнего мира давать через анализы кровь))
но почему же тогда каждый год не сдаем математику и русский язык?
ау рабовладельцы- давайте еще и этим маразмом занимать рабов))

Гость
17 янв 2022 в 20:46

В задаче с шариками ответ неправильный.

Училка
17 янв 2022 в 23:03

В словах "торты, порты, банты, лифты" ударение падает на первый слог, так нас учили.

северянин
18 янв 2022 в 11:03

не экзамен а черти-что... Неудивительно, что у нас поколение дЭбилов нарожалось