Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В советских фартуках и модных луках: смотрите, как красиво оделись школьники на последний звонок
В советских фартуках и модных луках: смотрите, как красиво оделись школьники на последний звонок

Гость
26 мая 2022 в 14:10

Такие красивые! В добрый путь!

уцке
26 мая 2022 в 15:02

>> в луках

Лук это овощь, как его можно одеть!? Называйте вещи своими именами!!!

гостьь
26 мая 2022 в 13:01

все девки классные.

Любовь Сраковна
26 мая 2022 в 15:40

Таким лукам будут рады в Великих Луках.😁

Гость
27 мая 2022 в 09:09

Глупые, скоро они плеваться будут от советского винтажа глядя на то что в стране будет дальше

Марина
28 мая 2022 в 08:35

Когда я училась в школе, застала школьную форму, помню все эти фартуки, воротнички и манжеты, которые надо было прошивать. В итоге когда у нас был последний звонок, только одна одноклассница пришла в форме, и мы смотрели на неё как на дуру))) Нам реально это было дико. А потом внезапно все выпускники начали надевать на последний звонок советскую форму, и я до сих пор не могу понять, в чём прикол) Почему это модно стало. Что для нас было обыденностью, повседневной реальностью и морокой (часто стирать и подшивать воротнички и манжеты!), для них какой-то прикол, модненько, миленько. И я наверное в меньшинстве, мне уже столько лет это не нравится. Вроде и ничего плохого, и красиво. Но всё же форма превратилась в какой-то... Не знаю даже... Ну вот просто модный аксессуар. В фишку какую-то. Да, это красиво. Но как посмотришь на пьяных выпускниц в этой форме, за форму честно обидно становится. Раз уж вы решили возродить её хотя бы для выпускных, именно ту, старую, советскую, так вы хоть прилично себя ведите. В общем, смешанные у меня чувства.

Гость
28 мая 2022 в 09:34

Ненадо им навязывать своё. Это наша молодость ,наша жизнь . Просто чтоб читли и не забыли...

Гость
29 мая 2022 в 11:38

В фартуках выпускники понравились, в репчатых луках - нет! Должна быть форма, так как порой не отличишь, где выпускник, а где преподаватель или чья-то мама.

26 мая 2022 в 15:44

Вот поставил одну из своих любимых песен Дмитрия Маликова "Студент" : "Вольному воля, а спасенным рай, долгий рассказ оставь для первокурсниц, вдохни свободный воздух улиц и сам себя не осуждай". :-) И сразу настроение взлетело до небес, несмотря на смурную погоду на улице! :-) Я всё такой же вечный студент в душе как и 40 лет назад. :-) Хорошо, что хоть этого у меня не отнять, этим живу, этим дышу и получаю надежду когда вроде уже ждать нечего. :-)