Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Настаиваю на обязательном ЕГЭ для всех учителей!» Педагог — про странности экзамена
«Настаиваю на обязательном ЕГЭ для всех учителей!» Педагог — про странности экзамена

Гость
4 июля 2022 в 11:14

Ни один из современных учителей русского и литературы не слал бы экзамен в школе СССР, выучит наизусть 10 стихотворений Маяковского еще то удовольствие, а сдавать экзамен в живую это не на вопрос "а не в амперах ли измеряется сила тока" отвечать на ЕГЭ

гость
4 июля 2022 в 15:33

Спросил как то у учителя математики что такое"функция"?Я,обычный работяга,закончивший школу в 1978г.знаю что"Соответствие между множеством Х и множеством У,при котором каждому элементу множества Х соответствует только один элемент множества У,называеться функцией"!Вот что значит Советское образование,а не болонское одибиливание руководителя-диверсанта, иноагента РАСХНИЛ Мао,кто писал"реформы"-пенсионные,медицинские,образовательные,экономические и пр.согласно приказов глобалистов запада.

гость
4 июля 2022 в 14:46

Если сменить минздравовского отличника ЕГЭ Мурашко,на академика РАЕН Игоря Гундарова,Ленинградского профессора медицыны Александра Редько,генерал-лейтенанта военно-медицинской академии Дениса Иванова то положительные перемены в здравоохранении Народ заметит в первый год их работы на посту министра здравоохранения.Если министерством образования руководит отличник ЕГЭ,то ЕГЭ для учителей уровень образования учителей и знаний учащихся вряд ли поднимет.Как в басне"Беда коль пироги печёт сапожник, тачает сапоги пирожник"!Систему одибиливания учителями молодого поколения надо менять,как заявил недавно на молодёжном форуме глава СК РФ Александр Бастрыкин.И он чегтовски пгав!!!!!

4 июля 2022 в 09:33

Вспоминаю свои выпускные школьные экзамены в 1980 году (соответствовало бы нынешним экзаменам за 9 класс, потом у меня было поступление в наш АЭТС на очное отделение на "Радиосвязь и радиовещание" , где я тоже хорошо сдал вступительные экзамены и получал первое время стипендию, которые я кстати сдал на "4" и "5". Так вот, меня поразило, что преподаватели-экзаменаторы не совсем владели темой и для проверки знаний экзаменуемых воспользовались моими конспектами по математике, которые я самостоятельно писал по материалам хрестоматий и учебников , и по которым готовился. Написаны конспекты мною были блестяще и с подробностями - готовиться было любо-дорого. Так какого рожна делали преподаватели школы номер 54 на о. Бревеннике в Архангельске - 18 , Маймаксанский лесной порт, что не могли подготовиться к принятию экзаменов? За всех не спрашиваю, только за тех, кто принимал письменные и устные экзамены по матеиатике в 1980 году. Хотя уже вряд ли кто- то ещë живой есть из тех учителей.

Гость
4 июля 2022 в 10:06

"учительница" - а так грамотно?