Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Архангельске создали центр подготовки к военной службе: чему там будут учить
В Архангельске создали центр подготовки к военной службе: чему там будут учить

Гость
25 авг 2022 в 19:26

нет бы учить что-то изобретать созидать а по факту учат разрушать.

гость
25 авг 2022 в 20:17

Путин увиличил армию до 2млн.человек.И это всё будут контрактники?Не смешите мои тапочки перед танком"армата",которых всего изготовили 7 штук для парада а в массовое производство диверсанты в правительстве путина саботировали.Может производство катапульт наладить и будем противника мусором закидывать.

Гость
25 авг 2022 в 20:38

Лучше бы чему хорошему учили а не вот этому всему.

Дядя
26 авг 2022 в 07:36

Не помешало бы вовлечь в данную "подготовку" специалистов из администрации и депутатов, пусть покажут свое "мастерство". Начни с себя ! И начинать направлять на спецоперацию -этих специалистов для проверки преданности и патриотизма, хватит уже рассуждать, пора действовать.

26 авг 2022 в 05:01

Спецоперащия затянулась? Решили со всем миром тягаться до победного конца, до последнего мальчишки? Кому нужна Пиррова победа?

АПЛ
25 авг 2022 в 22:37

Гениальное правительство! Это и есть программа повышения доходов граждан: сначала набрать больше добровольцев, а потом выплачивать по 12 млн. Так и снизятся показатели бедности и возрастут показатели ВВП на душу населения.

гость
26 авг 2022 в 10:37

С надеждой и упованием ждём показа в СМИ депутатского батальона из добровольцев Архангельска,которые делом докажут с оружием в руках свой героизм,патриотизм,преданность делу партии власти.Ха ха ха ха гы гы гы гы самому смешно от написанного.

Гость
25 авг 2022 в 20:28

Необходимо в школе возродить предмет начальной военной подготовки, при любом раскладе в жизни пригодится.

ААА
26 авг 2022 в 08:48

Без мотивации(моральной) - всё это бесполезно.

北の桜
30 авг 2022 в 20:44

Хорошая идея! Радует, что и наша область хоть как то старается внести свой вклад в победу. Ребятам, кто поедет в зону боевых действий, удачи и вернуться живыми и здоровыми!

гость
3 окт 2022 в 13:28

что вы ноете "созидатели"? Чтоб созидать и изобретать нужно чтоб безопасно было, чтоб не пришли и не забрали.