Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Морально мы не готовы»: школьники и студенты Архангельска начали новый учебный год — как это было
«Морально мы не готовы»: школьники и студенты Архангельска начали новый учебный год — как это было

1 сент 2023 в 11:52

Ур-р-ра! :-) Сегодня не только День знаний, но и очередной мой ДР. С 58-ми летием меня! :-) Вечером , после работы, меня ждëт праздничный стол с моим самым любимым лакомством - большой торт и вкусный чай. Родные уже с утра меня поздравили, что для меня очень отрадно. :-) Ну, а природа приготовила для меня настоящий подарок, какого я ещë не припомню - очень тëплую и солнечную погоду. :-) Поздравляю всех учащихся и их родителей с Днëм знаний, а первоклашек ещë и со вхождением в новый этап своей жизни - школьный! :-) Всем тепла, добра, счастья и радости! :-) Ваш "Старожил.". :-)

Гость
1 сент 2023 в 10:08

Где горячая вода мерзавцы!! Для кого то это и праздник, для кого-то бесконечные ежегодные мучения!!

Гость
1 сент 2023 в 11:36

Центр города Гайдара, Садовая горячей воды нет за то висит объявление от ТГК что дадут 30 августа, дети пошли в школу грязные и "завшивленные" лет так 15 такого дня знаний не было

Гость
1 сент 2023 в 11:55

Ну если для вас это нормально, то отключите у себя горячее водоснабжение и грейте холодную воду постоянно.)

Гость
1 сент 2023 в 09:10

Особенно хорошо праздник отмечает Соломбала без горячей воды. И если глянуть в историю, то уже были такие года.

Гость
2 сент 2023 в 04:43

Действительно, без умения читать, писать и считать невозможно представить полноценную жизнь в современном обществе. Знания, получаемые в школе, необходимы. Благодаря им можно получить профессию и обеспечивать свою жизнь. Однако Библия говорит, что есть знания, которые ценятся выше золота: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17 глава, стих 3). Только благодаря таким знаниям можно радоваться жизни сейчас и всю вечность!

Гость
1 сент 2023 в 10:06

При капитализме цветы стали роскошью.

гость
1 сент 2023 в 10:53

нагрейте ,это нормально,мы живём в России

Гость
1 сент 2023 в 12:26

помыться перед праздником правда смогли далеко не все

Гость
1 сент 2023 в 13:56

По словам диспетчера ТГК-2, вода в нашем доме должна появиться только 5-го числа, я так понимаю главное в их работе составить график подключения, а выполнять его совсем не обязательно. Полный БЕСПРЕДЕЛ.