Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Откроется этой весной: как выглядит изнутри здание бывшего «Детского мира» в Архангельске
Откроется этой весной: как выглядит изнутри здание бывшего «Детского мира» в Архангельске

5 янв 2024 в 17:45

Отличное дело! :-) Хорошо переделали здание под музыкальную школу - красиво и уютно. :-) С карапузного детства обожаю классическую музыку, особенно фортепианную. :-) Люблю скрипичную музыку и оргАн. :-) А, сам магазин "Детский мир" никогда не забуду! :-) Ведь в нём приобреталась моя самая первая фирменная синяя школьная форма, покупал игрушки для сына и вместе с сыном. В "Детском мире" приобрёл свой самый первый радиоконструктор "Киев-1" , требовавший применения паяльника, и давший мне путёвку в дальнейшую профессиональную жизнь. :-) В общем - от этого здания только позитивные воспоминания. Как хорошо, что и сейчас это здание связано с детским творчеством и культурой! :-)

Гость
6 янв 2024 в 00:21

Спасибо товарищу Сталину за крепкое здание. Очень показательно его история, с точки зрения стратегического планирования и расстановки приоритетов в СССР. Его строительство было окончено в тяжелейшем военном 1942 году. Вот что значит люди верили в скорую победу и уверенно смотрели в будущее.

Гость
5 янв 2024 в 17:43

Образование получишь музыкальное, а потом где работать? По ресторанам? Всех все равно не сможет трудоустроить этот город, к сожалению выпускников этих школ. Нет будущего в нашем городе.

Гость
7 янв 2024 в 19:04

Прекрасно реконструированное здание! Чудесные цветовые решения! Горжусь своим городом и решением наконец-то дать первой муз школе красивое и достойное помещение.

Гость
6 янв 2024 в 04:14

Засняли нет такого слова позорники

Гость
5 янв 2024 в 20:54

Через пару лет приватизирует кто то из этих , как их , слуг народа!

Гость
5 янв 2024 в 18:47

в детском мире - можно сделать реабил. центр-госпиталь для членов сво.

Гость
5 янв 2024 в 18:44

Теперь все встало на свои места. Фотограф Цыбульский не может быть губернатором! Фото получаются лучше чем руководить регионом.

Гость
6 янв 2024 в 10:03

Цвета стен какие то мрачные. Не для детей подходят, а для казармы. Впрочем, для разучивания патриотических песен сойдет. Для Баха и Моцарта - не очень. Открывать предлагаю в марте месяце, перед выборами, и обязательно поблагодарить самого ВВП (куда же без него). Впрочем Цыбульский сам знает, наверное.

Гость
5 янв 2024 в 17:43

Этот пиар тут к чему?

Гость
5 янв 2024 в 18:21

Не так. Надо делать все наоборот!!!!

Гость
6 янв 2024 в 00:17

Нытики повылезали)))

Гость
9 янв 2024 в 19:20

Был Детский Мир, да весь вышел.