Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Архангельск широко отметит юбилей «Дервиша»: программа на 31 августа в одной картинке
Архангельск широко отметит юбилей «Дервиша»: программа на 31 августа в одной картинке

29 авг 2021 в 20:17

В одном месте Rammstein выступать не пускают, в другом местные сами концерт дают. И все это в одной и той же стране, с одними и теми же законами, в одно и то же время. Какое-то безумное чаепитие началось в сказочной стране правоприменительных чудес и лицемерия.

29 авг 2021 в 17:19

На снимке событие произошедшее сегодня в 9:00-9:40 утра в Соломбале на пересечений набережной Георгия Седова и улицы Челюскинцев у закладного камня "Тем, кого не вернуло море". Стал невольным свидетелем подготовки к торжественному событию проезжая на велосипеде с работы с ночного дежурства примерно в 08:50. Погода утром была замечательная, солнечная и спокойная, и я решил свернуть на набережную, чтобы постоять у берега и полюбоваться просторами Северной Двины, отдохнуть душой. Так случайно и оказался свидетелем события, проезжая мимо, неспешно и осторожно на велосипеде. Понравилась подготовка, видно, что серьёзно подготовились - ветераны, гости, дети и юноши в соответствующей форме, духовой оркестр. Проехал к сожалению мимо - не приглашён. Но, мне и так хватило впечатлений. :-)

Гость
29 авг 2021 в 17:56

вот не понятно ,почему на улице ограничения на концерт ,а до этого все вместе едут в полном автобусе , хотелось бы выслушать МЕДИКОВ ,а не администраторов ( эти понятно что скажут ) и второй вопрос , на хоккей тоже будут ограничения ? Всем здоровья !

добровещий глас во тьме
29 авг 2021 в 21:00

Замечательное событие. На власовцев не обращайте внимания, им конечно же не нравится, их же тогда наши побили.

Северянин
30 авг 2021 в 12:40

Организаторам жирный минус. Нету в Архангельске "Вологодского" кладбища!
Нет от слова "совсем".
Официальное, правильное, историческое название кладбища: Кузнечевское.

Мама
29 авг 2021 в 15:13

А детям можно на шоу без справок? Или тоже обязательно?

Чукче
31 авг 2021 в 06:11

А что уже пионэры на массовых мероприятиях маске не надевают? Странно однако... А как же указание роспотребнадзора?

Манипулирование
29 авг 2021 в 17:46

Дожили, что шоу проводится за счёт налогоплательщиков, которым ещё нужно заплатить за вход, купив справки

Гость
30 авг 2021 в 13:48

Ужасно все,даже на улице ограничение,вчера была теплоходе,,Гоголе"кто а масках,то нет,но было весело,после нас поехали курсантики и гостьи,целый автобус всн без масок,где справедливость,вот вчем вопрос

Василий
30 авг 2021 в 20:18

Что за позор!!! Английским морякам слава, а нашим? Кто их сопровождал, спасал? А где там англичане? Одни наемники были!

29 авг 2021 в 16:42

Для туристов до сих пор не ввели карантин, адекватный заявляемой жуткой угрозе ковидлы, но мероприятия на воздухе у реки полны ограничений. Придумавшие это гении, наверно, снимают закипевший чайник с плиты рукой в латной перчатке, но немедля пьют кипяток из горла.