Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Архангельск прибудет большой десантный корабль. Его откроют для экскурсий
В Архангельск прибудет большой десантный корабль. Его откроют для экскурсий

Гатальский
26 авг 2022 в 15:56

Чтоб в пушку затолкать бычок, а также сняться с Подругой на фоне морской волны, одной рукой обняв ее, другой штурвал.

Гость
28 авг 2022 в 08:50

нет, если по честному -- интересно побывать ,хотя это должно быть в день ВМФ, опоздали немного ,ну хоть так . . .

28 авг 2022 в 10:54

Сегодня 28 августа в 08-50, по пути с ночного дежурства, случайно увидел БДК "Иван Грен"
когда он проходил Соломбальскую набережную им.Георгия Седова. :-) Наблюдал БДК на причале, что напротив Гидрометцентра на ул.Маяковского-2. Прошёл красавец БДК мимо меня метрах в 150-200. :-) Те немногие, кто был на причале, стали снимать БДК на смартфоны. У меня же были включены нагрудные видеорегистраторы (сейчас ради тестирования их видеоматриц и процессоров вожу аж 4-е штуки). На фото к статье бортовой номер "135" , а у меня на видео и воочию на баке крупный номер "010". И кстати, выгрузка десанта может производиться как с носа, так и с кормы - нос имеет открывающуюся часть, а корма как на больших рыболовных траулерах. Это хорошо было видно с причала. :-)

26 авг 2022 в 17:57

Мальчишкам будет интересно. Сам юношей на Дне ВМФ побывал на военном корабле, интересно было. И на танке Mark-V в детстве полщал, и сын мой карапузом ползал на английском танке - интересно было. А, сейчас что? Аквариум не для рыбок. ;-)

гость
26 авг 2022 в 16:05

Это не БДК-большой десантный корабль!У него нет "улыбки",через которую на берег десантируеться боевая техника с личным составом.Хотя наши отличники ЕГЭ,могут боевую технику с фальшборта десантировать-сталкивать в воду,заодно с"привальником",благо образование ЕГЭ позволяет им многое что недоступно при Советском образовании..

Гостья
26 авг 2022 в 19:38

На этот корабль загрузить чинушей, депутанов с их детками и отправить спецоперировать... мечты-мечты...
Зато какой "иффиктивный десант" вышел бы!
Все ВСУ сразу от страха сдадутся на милость поБЕДАтелей.

Камень шпион
26 авг 2022 в 16:42

Это ржавое корыто только для плавучего музея и годится чтобы трясти эспонатами времен ВОВ.С достижениями то как то слабенько нынче вот и приходится..

гость
26 авг 2022 в 17:04

Так вот он какой легендарный"БДК"с которого Бурятские морские котики незаметно выходили на берег Балтийского моря,в районе литовского курорта"Паланга",о чём кричал литовский информационный ресурс"Делфи"!Правда в районе Паланги на 500метров от берега море по колено,но это неважно,т.к.там сам главарь НАТО Столтенберг явно видел Российские подводные лодки,плавающие среди бутылок,пакетов,прокладок и даже фекалиев от туристов.

гость
26 авг 2022 в 18:01

Согласно здравого смысла военного моряка боевой"БДК"должен бороздить просторы морей и океанов,охраняя необъятные рубежи нашей Родины и покой граждан.А тут плавающий музей,которому место на Турдеевке.На Украине тоже есть такой"боевой"флагман"Гетьман Скоропадский",который стоит у стенки с креном на левый борт,т.к.всё цветное имущество личный состав вынес в скупку краденого.

Гость
26 авг 2022 в 17:42

На хера козе баян.... Так и тут... Показуха непонятно чего и для чего. Груда металлолома .