Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Два часа мерзнем, но дождемся!»: на МРВ к кораблю «Иван Грен» снова выстроились огромные очереди
«Два часа мерзнем, но дождемся!»: на МРВ к кораблю «Иван Грен» снова выстроились огромные очереди

31 авг 2022 в 11:22

Детям наверняка интересно.

Андрей
30 авг 2022 в 15:40

Есть ли у него защита от ПКР Гарпун?

Гость
30 авг 2022 в 15:53

офигеть, не вижу смысла так долго стоять

гость
30 авг 2022 в 18:14

А к храму братишки Гундяя таких очередей ненаблюдалось!Глубинноверующие какие то не очень глубинноверят.

30 авг 2022 в 15:16

Было желание сходить на экскурсию на БДК, но увидев на фото сколько народа в очереди, понял - не моë! :-) И даже не время ожидания в очереди меня оттолкуло, нет, не привыкать стоять в советских очередях за 100 граммами колбасы или масла по долгу в душной клетушке продмага, нет, не это меня остановило, меня остановила толпа - мне как интроверту и социофобу было бы крайне не по себе в толпе чужих и не знакомых мне людей. :-)

Егор
30 авг 2022 в 20:21

Сама идея мероприятия очень хорошая! Спасибо Нашему ВМФ и организаторам! К сожалению есть "ложка дегтя" нет в городе развлечений. Нет в городе таких тематических выставок и экскурсий. Все в режиме видео-дистанционно виртуально и т д. Горожане просто соскучились по таким мероприятиям, когда можно пройти посмотреть потрогать, особенно если это замечательная выставка МО и ВМФ!

гость
30 авг 2022 в 19:05

Когда на СРЗ-№176 стояли в три корпуса корабли Краснознамённого Северного флота в ремонт,то у забора завода тоже дефки стояли в очередь,в ожидании матроса-самовольщика на экскурсию.Золотое было времечко.Романтика.А у забора в учебку ВМФ что на ул.Беломорской флотилии,дефки через забор сигали шустрее матросов.Ностальгия замучала по весёлым временам моей бурной молодости.

гвость
30 авг 2022 в 22:35

На фото ярко-жёлтый ледокол во второй борт- старина Тор, почему бы экскурсии не устроить, может, для навигации, пароход легендарный, новых-то ледоколов всё равно не планируется для наших причалов