Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации А вы так делаете? Ученый нашел 11 отличий в жизни богачей и бедняков — возможно, именно они приводят нас к безденежью
А вы так делаете? Ученый нашел 11 отличий в жизни богачей и бедняков — возможно, именно они приводят нас к безденежью

30 янв 2023 в 21:33

Оспади! :-) Если у меня так много общего с богатыми, почеиу же я тогда такой нищий?! :-)

Гость
30 янв 2023 в 18:09

...абсолютно у каждого миллионера был наставник в карьере, а вот у бедняков этот процент стремится к нулю.... Вот самая ключевая фраза, а остальное н и о чем

Гость
30 янв 2023 в 19:50

чем богаче - тем жаднее! это жизнь.

30 янв 2023 в 19:23

😎💩😎💩😠🔥

Гость
30 янв 2023 в 21:04

Кто то из классиков сказал, что в основе каждого крупного состояния, кроется преступление или что то в этом духе.

РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОРОШИМИ НАСТАВНИКАМИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...

Гость
30 янв 2023 в 21:27

депутат-миллиардер имеет за 365 суток=700.000.000. ваш МРОТ В 2023 году =16.000. любите родину - вашу мать и ваших руководителей вечно!

депутат АОСД
30 янв 2023 в 23:31

Мы берем деньги из бюджета и не ездим вообще в церковь т.к. тупо жалко денег на 95 бензин.

Монах на Феррари
30 янв 2023 в 19:02

"состоятельные люди гораздо чаще смотрят на жизнь позитивно (63%), а вот менее финансово успешные в большинстве случаев (94%) имеют негативный настрой"😂

Кто бы мог подумать.😁

глашатай
31 янв 2023 в 10:28

"По выживаемости наши российские семьи мало с кем могут сравниться, поскольку ни одна западная семья в условиях, в которых живут российские семьи, вообще бы не выжила — почти шестая часть россиян не имеет туалетов в доме и водопроводной воды. Это колоссальные показатели того, что современный мир уже преодолел давно. Но тем не менее наши люди живут вполне счастливо".

(директор Центра полевых исследований Института социального анализа и прогнозирования)

Гость
31 янв 2023 в 14:42

Чтобы соблюдать привычки богатых, надо иметь на это деньги.

ГОСТ
1 февр 2023 в 14:57

Паша Дуров вовремя занял нишу - на рынке, ну и причём тут его диеты? Кто пишет этот бред?